ЗЕМЛЯНЕ

1 509 подписчиков

О вере, религии, Боге.

 

 

Как мы родились? Для чего мы живём? Что нам делать в жизни? Какое место мы занимаем в обществе? И вообще мы ценны или мы просто люди пришедшие на короткое время в этот мир для того что бы просто умереть и всё? Вот несколько вопросов из множества вопросов которые мы задаём сами себе или другим людям!

Но ответ на этот вопрос знает только Тот кто нас с вами сотворил и дал нам жизнь,это Бог и надо признать что Бог нас сотворил а не мы произошли от обезьяны.

Чарльз Дарвин в конце своей жизни признал тот факт что людей создал Бог и раскаялся в неверном понимании сотворения человека и вот что он в конце жизни написал по этому поводу "Невозможность признания,что великий и дивный мир с нами самими,как сознательными существами,возник случайно,мне кажется главным доказательством существования Бога"

Так как же быть если учённые признают существование нечто а это Бог! Как нам знать что нам делать и для чего мы существуем? Пример: Придумали телевизор и написали к нему конечно же инструкцию как поступать что бы он работал, и полное описание и понимание своего творения может дать только тот кто это сделал!

Инструкция нашей жизни это конечно же Библия она даёт нам почти все ответы на вопросы которые нам не давали покоя,а молитва это общение с Творцом и автором этой книги и только Он может нам ответить на волнующие нас вопросы,Он не далеко а совсем близко и Он не страшный а любящий своих детей Отец!

Самое главное это быть искренним перед Ним! Может вы работаете на стройке но в глубине души вы знаете что вы хотите чего то большего,может вы врач а чувствуете что не на своём месте а должны делать что то другое? Только в молитве с вашим творцом вы сможете узнать кем вы были предназначены ещё до сотворения мира!

Ищите Господа ведь у Него все ответы на все ваши вопросы!Да благословит Вас Господь!

Картина дня

наверх