ЗЕМЛЯНЕ

1 509 подписчиков

Вадим Ятковский. Автор, Композитор, Исполнитель.

 

 

БИОГРАФИЯ

Я родился в 1968г. в городе Петрозаводске. Затем с родителями переехали жить в Белоруссию, город Марьина Горка Минской области. С этого города началась моя музыкальная, творческая жизнь. Моя мама с раннего детства прививала мне любовь к музыке. Всегда перед сном она ставила мне пластинки с хорошей классической музыкой,
тем самым закладывая хорошее музыкальное основание. С первого класса я учился в местной музыкальной школе по классу фортепиано. Но хватило меня лишь на четыре года, вместо семи лет. Как не старались родители удержать меня, чтобы я продолжил учёбу, так и не смогли. Меня больше тянуло играть с ребятами. Отучившись до восьмого класса в школе, поступил на военную службу в военный оркестр, воспитанником. С тех пор служил в вооружённых силах до1996 года, играя в оркестре на тромбоне, а
также занимался созданием и руководством военного ансамбля. Участвовал во многих концертах, организации различных праздников, стал лауреатом военно-патриотического конкурса "Афганской песни". На втором году срочной службы женился. Через два года у нас с Аллой родился первенец, сын Дмитрий, а через
год и восемь месяцев родился второй сын, Евгений. Моя дальнейшая служба в армии продлилась ещё одиннадцать лет и шесть месяцев. 

Бог пришёл ко мне через друга-наркомана Андрея в самом начале становления церкви "Благодать" в нашем городе. Друг пригласил меня посетить служение. Меня очень удивило то, что Андрей сильно изменился. Сначала я не соглашался посетить собрание, но меня, как музыканта, привлёк тот факт, что в церкви был инструмент, синтезатор "Yamaha", который в те времена был большой редкостью. Так я начал подыгрывать на служениях. Бог коснулся меня, и я принял Иисуса Христа, как своего Господа и Спасителя. С тех пор вся моя жизнь сильно изменилась. Изменилось моё мышление и отношение к жизни и людям.
Я покаялся в 1993г. в г.Марьина Горка в поместной пятидесятнической церкви "Благодать", где сразу же начал служение прославления. Именно с этого момента началась моя христианская, творческая жизнь и служение.  Как любой молодой христианин я стремился к познанию Господа. Я окончил обучение сначала в библейской школе, а затем в христианском институте "РЕМА". В церкви Бог сразу начал вкладывать в моё сердце песни хвалы и поклонения, которые я начал применять в служении. 

 

С июня 2005 года Господь открыл двери для служения по городам Сибири, Урала, Оренбуржья, Беларуси, Украины и соединённых штатов Америки. Служение моё заключается в помощи церквям в служении прославления - это проведение общецерковных служений прославления, учения о прославлении, а также подготовка музыкантов и певцов через мастер-классы по инструментам и вокалу.

Сейчас мы живём в Беларуси в городе Марьина Горка, у нас появилась своя профессиональная студия звукозаписи, в которой я работаю каждый день над новыми песнями. Мы много ездим со служениями по всему миру, прославляя Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа!!!

СЕМЬЯ

У нас с Аллой большая семья - четверо сыновей и дочь Юля. Дима старший сын 1988г.р. Евгений 1990г.р. Давид 2004г.р. Владислав 2005г.р.

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотрите также в Аудио  MP3

Картина дня

наверх