ЗЕМЛЯНЕ

1 509 подписчиков

ЗНАНИЯ ОТ БОГА

 

ЗНАНИЯ ОТ БОГА.

Меня  иногда спрашивают , откуда я беру те или иные знания  и предсказания. Во- первых, это не предсказания, посколько я избегаю  конкретных дат и цыфр. Время исчисления придумал человек САМ ДЛЯ СЕБЯ. Ни одно событие невозможно точно до дня определить во времени, так как ВРЕМЯ  само постоянно в ДВИЖЕНИИ.

 

ЗНАНИЯ ОТ БОГА.

Никто не скажет , когда точно наступает ОСЕНЬ, ВЕСНА или ЗИМА. Я рассказываю о том, что ЗНАЮ. Я только КАРАНДАШ в руках ХУДОЖНИКА и ТВОРЦА БОГА и передаю то, что Он желает  водимый СВЯТЫМ ДУХОМ. Здесь моей заслуги вовсе нет никакой. Откуда знаю? Оттуда же, откуда Вы ЗНАЕТЕ, что утром взойдет СОЛНЦЕ, что после ВЕСНЫ наступает ЛЕТО.

ЗНАНИЯ ОТ БОГА.

Представьте , что к Вам в гости приехал ТУЗЕМЕЦ, никогда не видевший СНЕГА. Вы говорите , что сейчас лето , потом наступит ОСЕНЬ, а после прийдет зима и вся земля покроется белым снегом. Туземец Вам не поверит конечно и будет доказывать ОБРАТНОЕ. Он не захочет прислушиваться к Вашим советам ПОДГОТОВИТЬСЯ к зиме.

ЗНАНИЯ ОТ БОГА.

 Но вот пришла зима и выпал снег и земля стала БЕЛОЙ.Как отнесется к этому туземец? Он со страхом начнет МОЛИТЬСЯ на Вас, ведь Вы ПРЕДСКАЗАЛИ великое событие, поставившее его в трудное положение. Для окружающих ничего сверхестественного  не произошло. Они об этом уже ЗНАЛИ и готовились к зиме ЗАРАНЕЕ.

ЗНАНИЯ ОТ БОГА.

Я сегодня говорю то же самое. Наступила ОСЕНЬ, но скоро еще придет и ЗИМА. Зима не для Бога и Природы, а для ЦИВИЛИЗАЦИИ или для МИРА ЛЮДЕЙ. Кто не желает в это ВЕРИТЬ сегодня, завтра НЕ ВЫЖИВЕТ НА МОРОЗЕ . Не обратившись сегодня к Богу спасения не получишь.

ЗНАНИЯ ОТ БОГА.

 
 
+1

Картина дня

наверх