ЗЕМЛЯНЕ

1 509 подписчиков

МОЙ ПОДАРОК ЛЮДЯМ

 

МОЙ ПОДАРОК ВСЕМ ЛЮДЯМ

Все мои статьи и заметки которых здесь на сайте Мировоззрение более 200не ставят своей целью завоевание себе поклонников, скорее наоборот - всякая ПРИВЯЗАННОСТЬ не полезна. Подобно тому , как Вы изучали АЗБУКУ в 1 -м классе. Тогда она была Вам крайне ПОЛЕЗНА, но через год Вы расстались  с ней и пошли читать САМОСТОЯТЕЛЬНО.

МОЙ ПОДАРОК ВСЕМ ЛЮДЯМ Если бы Вы всю жизнь читали одну азбуку, то мало  узнали бы. Привязанности не должно быть, дабы не остановить Ваше развитие. Пусть и прочитанные мои статьи и заметки будут вам АЗБУКОЙ, лишь в начале пути. Желаю Вам не задерживаться в 1-м классе.

МОЙ ПОДАРОК ВСЕМ ЛЮДЯМ 

Я умышленно не стал скрывать своего ПУТИ к ВЕРЕ и БОГУ, для того , чтобы каждый человек поддающийся соблазнам греха, мог ПОНЯТЬ и ПОВЕРИТЬ в свои силы. Читайте, ищите, что для Вас близко, что не очень. ДУМАЙТЕ, ОШИБАЙТЕСЬ , ИСПРАВЛЯЙТЕСЬ.

МОЙ ПОДАРОК ВСЕМ ЛЮДЯМ

 Вы получили не ПОДАРОК, а МЕРУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. От Вас зависит, как отнестись к данным СООБЩЕНИЯМ.. Если не способны отнестись к ним ВНИМАТЕЛЬНО и РАЗУМНО,лучше передайте другим людям. Не берите на себя грех, плевать на эту информацию или еще хуже  продавать ее за деньги. ДАРОМ ПОЛУЧИЛИ ДАРОМ И ПЕРЕДАВАЙТЕ.

МОЙ ПОДАРОК ВСЕМ ЛЮДЯМ

 Прочтя все мои статьи и заметки, Вы сможете ПОНЯТЬ, что такое болезни и  так ли плохо если человек СТРАДАЕТ  за ДОБРЫЕ ДЕЛА? В Библии сказано: " ЛУЧШЕ СТРАДАТЬ  ЗА ДОБРЫЕ ДЕЛА, ЧЕМ ЗА ЗЛЫЕ" Многих людей интересует , что из себя представляет  и на чем основывается моя ВЕРА. Посмотрите перед собой и Вы увидите какие то предметы людей.. Вы знаете, что перед Вами люди, ведь Вы их видите.

МОЙ ПОДАРОК ВСЕМ ЛЮДЯМ

 

Вы легко можете обьяснить как выглядит  стоящий перед Вами человек, во что он одет и т. д. Теперь представьте, что СВЕТ исчез и наступила ТЬМА. Вы уже ничего не видите и  ничего никому не сможете пояснить. Значит Ваша ВЕРА целиком  зависела от одного СВЕТА и как только его не стало, все Ваши способности , что либо обьяснить исчезли..

МОЙ ПОДАРОК ВСЕМ ЛЮДЯМ 

Можно ли назвать такую ВЕРУ полезной? Моя же ВЕРА НЕВИДИМА ГЛАЗАМИ и НЕ СЛЫШНА УШАМИ,следовательно, она НЕ ЗАВИСИТ НИ ОТ СВЕТА, НИ ОТ ЗВУКА, НИ ОТ САМОГО БЫТИЯ. Оценить мою ВЕРУ можно по моим ДЕЙСТВИЯМ, ДЕЛАМ ИЛИ ПЛОДАМ, одним из которых , является читаемая Вами  ИНФОРМАЦИЯ. Лишь ДЕЛАМИ и ДЕЙСТВИЯМИ можно показать свою готовность ОБЩАТЬСЯ С БОГОМ.

МОЙ ПОДАРОК ВСЕМ ЛЮДЯМ 

Предлагаю оценить некоторые моменты ДВУХ ПУТЕЙ.Какой на Ваш взгляд, более полезен и более труден и какой выберете Вы? Первый ПУТЬ убивать животных и растения и питаться их трупами. Употреблять  яды, табак, алкоголь и наркотики и жить ЗАВИСИМОЙ ЖИЗНЬЮ ПОТРЕБЛЕНИЯ И НУЖДЫ, ЖИВОТНОЙ ЖИЗНЬЮ, и искать оправданий своим  действиям ДАЖЕ В БИБЛИИ.

МОЙ ПОДАРОК ВСЕМ ЛЮДЯМ

 СЛОВАМИ воспевать имя Бога, а ДЕЛАМИ стремиться к БЛАГАМ ЗЕМНЫМ и всему МИРСКОМУ, ЗОЛОТУ, ДЕНЬГАМ и популярности и славе. Отвергать все остальные учения  и утверждать , что предлагаемое- есть истинное. Используя все возможные  поводы , брать ПЛАТУ за то , что НЕ ИМЕЕТ ЦЕНЫ, за крещение, венчание, отпевание, за Библию  и т.д. А ведь никто не покупал ПРАВО крестить или право разносить СЛОВО БОГА. ДАРОМ ПОЛУЧИЛИ - ДАРОМ ОТДАЙТЕ!

МОЙ ПОДАРОК ВСЕМ ЛЮДЯМ

 Второй ПУТЬ  отказаться от пищи и растительной и пищи животной и относится к растениям и животным  так, как хотели бы , чтобы относились к Вам. Не уптреблять яды и не грешить вообще. Без них можно прекрасно жить. Не СЛОВАМИ, а ДЕЛАМИ своими показывать ПУТЬ к БОГУ , по которому НЕСЕТЕ СВОЮ ВЕРУ.

МОЙ ПОДАРОК ВСЕМ ЛЮДЯМ

 Не стремиться к БЛАГАМ, а жить по минимуму, а лучше НЕ ИМЕТЬ НЕ В ЧЕМ НУЖДЫ КАК БОГ. Не отвергать другие учения ведь все они даны Богом и в каждом из них присутствуют элементы ИСТИНЫ и стараться им следовать по жизни, в делах. Не при каких обстоятельствах НЕ БРАТЬ ПЛАТУ ЗА ТО , ЧТО ПОЛУЧИЛИ ДАРОМ!  Учитесь идти и жить путем или дорогой НЕЗАВИСИМОЙ не в ЧЕМ НЕ НУЖДАЮЩЕЙСЯ, СВОБОДНОЙ, дорогой БОГА, а не дорогой человека. Выбор за вами.

Картина дня

наверх