ЗЕМЛЯНЕ

1 509 подписчиков

Пилить с пользой.

Если жена - пила...

Все мы помним о том, как иллюзионисты на арене цирка «распиливают» женское тело пополам. А, представляете, если такой «трюк» ежедневно выполнять с мужским мозгом?! Не выдержит даже самый терпеливый представитель сильной половины человечества! Если жена пилит мужа, то последний в любом случае, сверкая «проеденной плешью», сбежит от своей пусть даже красивой и сексуальной пассии к другой – более спокойной и понимающей.

Да-да, если жена пилит, то ее внешняя привлекательность для мужа отходит на второй план! Так что, милые дамы, если не хотите пополнить ряды «разведенок», то не стоит уподобляться известному в народе под именем «Дружба» инструменту для распиливания бревен.

Если жена - пила...

Лучший способ понять другого человека – представить себя на его месте. Пофантазируем? Допустим, Вы, «усталый муж», возвращаетесь вечером с работы, и дома  на Вас обрушивается словесный поток жалоб и колкостей, который по силе можно сравнить только с Ниагарским водопадом. Понравилась бы Вам Ваша «женщина пила»?

Наверное, постепенно Вы бы привыкли к эмоциональным выпадам Вашей «половинки». Затем, у Вас бы пропало желание возвращаться в домашний Содом. А после, вспомнив некогда любимый ужас под названием «женщина пила», Вы бы поймали себя на мысли, что былых чувств больше нет…Печально, не так ли? А ведь все так хорошо начиналось! Куда же делась белая и пушистая кошечка из конфетно-букетного периода Ваших отношений и откуда взялось это исчадие ада, которое можно назвать не иначе, как «женщина пила»?...

Если жена - пила...

Конечно, иногда жена пилит «с пользой». Так сказать, для стимула и профилактики. Но, дорогие дамы, не стоит злоупотреблять этим «воспитательным приемом». В противном случае, с Вами рядом может просто не оказаться того, кого можно воспитывать. Кнут не может производить желаемого эффекта без вожделенного «пряника», поэтому женщина-пила должна уметь быть и женщиной-зайкой, и научиться не пилить мужа… без надобности. )))

Картина дня

наверх