ЗЕМЛЯНЕ

1 509 подписчиков

Инопланетяне -1

  

Огромный летающий город, вмещающий в себя тысячи летающих объектов, завис над Землей, сверкая разноцветными  огнями, которые казались сияющими солнцами, собранными в один круг.

… в истории Земли неоднократно отмечались материнские корабли, некоторые из них (виманы) упомянуты в Ведах. 

    По той информации, которая имеется, можно сделать несколько выводов: данные корабли проводят мониторинг жизни нашей вселенной. Их задача – способствовать равновесию и прогрессу Земли. Они способствуют благоприятной трансформации сознания землян. Способны предотвращать некоторые катастрофы и сейчас контролируют сложившуюся ситуацию с ростом ядерных вооружений. 

    В истории отражена  непрекращающаяся битва между добром и злом над властью над человечеством за право решать их судьбу. Когда существа, обладающие высшим сознанием 

(и стремящиеся  обрести высшее сознание), все чаще контактируют с теми, кто преследует эгоистические цели, начинается глобальная чистка. Жизнь на планете частично или полностью уничтожается. 

    Материнские корабли обязаны обеспечить восстановление населения после такой чистки.

Во время разрушений,  существа, находящиеся на материнском корабле, «высвечивают» людей с высоким уровнем сознания, захватывают их лучом света и переносят на материнский корабль .

И то, и другое, происходит мгновенно, со скоростью мысли. Доставленных на корабль людей сразу же погружают  в глубокий сон, особенно если они были захвачены при серьезных обстоятельствах, например во время катастрофы, требующей глобальной эвакуации.

  Существа, населяющие материнский корабль, действуют в мире людей не непосредственно, а через посредников или контактеров. 

   И для примера, один достоверный случай, связанный с войной в Ливии. Несколько лет назад

Священник Луи Фарракхан  был захвачен световым лучом (история, похожа на историю с мусульманским пророком Иезекиилем), он получил информацию от  другого землянина, который велел сообщить  ливийскому лидеру  Каддафи  о предстоящей бомбардировке, о предстоящем покушении и разжигании третьей мировой войны.  Фарракхан передал это послание Каддафи.

Когда началась бомбардировка,  над территорией висела большая группа летающих тарелок.

   Существует огромное число типов инопланетных существ.   Веды описывали различных существ еще задолго до навороченных фантастических фильмов.   К первой категории относятся по Ведам – полубоги.  Часть из них: имеют огненное, светящееся тело и обладают мистической силой. Перемещаются со скоростью мысли.  Полубоги обитают на высших планетах.

    Вторая категория «серые» . Именно они причастны к большинству похищений. Они, в отличие от высших существ - полубогов с высших планет, имеют другие цели, поэтому  опасны  для людей.

Нельзя однозначно считать их вредоносными сущностями. Нельзя  человеческой логикой определять, насколько целесообразны их действия. Однозначно одно, если они используют опыты над людьми, причем варварскими  методами  ( а показаний вырвавшихся жертв уже набирается  сотни), то надо держаться от них подальше, так как у них отсутствует гуманность и способность любить. И значит, это в человеческом понимании, монстры. 

 Существа, состоящие из одного интеллекта, нам чужды и вызывают ужас. Сейчас я  подумала, а все-таки как замечательно, что мы – обычные люди!  Но тут же вспомнила о нацистах и кошмаре их концентрационных  лагерей, о пытках во все времена и при различном общественном строе. Да, я рано порадовалась за человечество. Так что существа, не имеющие  человеческих чувств,  вполне бы прижились на нашей грешной Земле.         

Кстати, есть такая гипотеза, что  «серые» и пытаются познать людей, чтобы обрести эмоции. Ах, если бы я закончила этим...

(продолжение следует)

              

 В заметке используется материал книги покойного  Джона Фейворса, гуру ИСККОН (международного общества сознания Кришны), человека,  с потрясающей биографией.   

 

Картина дня

наверх