ЗЕМЛЯНЕ

1 509 подписчиков

Жители Земли и есть представители Внеземных Цивилизаций.

Современного человека достаточно трудно чем-то удивить. Мы уже практически ко всему привыкли. Загадки великих пирамид, тайны Бермудского треугольника, снежный человек и чудовище озера Лох-Несс больше не будоражат умы людей. 

Лишь одна сфера по-прежнему манит человека, приносит новые сенсации, открывает свои тайны — космос. 


Человечество всегда интересовало, существует ли еще где-то во Вселенной жизнь, похожая на нашу, существуют ли разумные Внеземные Цивилизации. Каждую секунду мощные приемники различных видов излучений, настроенные на прием информации из космоса, ждут сигналов. Но космос молчит и не хочет выдавать своих тайн. Неужели мы все-таки одни в этом бескрайнем мире?

Но, на самом деле, в наше одиночество не хочется верить. Разве мог Господь создать такой огромный мир и заселить всего одну планету? Разве это разумно? Зачем тогда нужны другие планеты, звёзды, Галактики и Вселенные?

Вопрос поиска внеземных цивилизаций занимал и продолжает занимать умы тысяч ученых и исследователей-самоучек. Существует огромное количество гипотез, догадок, предположений. Мы тоже попробуем разобраться, действительно ли существуют внеземные цивилизации, а также возможен ли контакт с ними? Тем более что интерес к внеземным цивилизациям, на самом деле, оказывается также и интересом к выяснению роли земного человечества в процессах нашей Вселенной.

Сейчас можно сказать уже уверенно - помимо планеты Земля в нашем Мироздании существуют другие обитаемые планеты, которые входят в состав Внеземных Цивилизаций. Представители этих цивилизаций имеют возможность общаться с землянами и передавать им важную информацию о том, как устроены другие миры, какие проблемы стоят перед их жителями и чем они могут помочь землянам.

Мы — жители Земли и есть представители Внеземных Цивилизаций. На Земле мы находимся в своеобразной командировке. О её целях мы расскажем в разделе «Инкарнация».

Вопрос: Почему мы не находим признаков существования Внеземных Цивилизаций?

Ответ: Если предположить, что уровень технического прогресса внеземных цивилизаций очень высок, и они имеют возможность с помощью различных средств скрывать своё присутствие, то всё становится на свои места. Нам по каким-то причинам просто пока ещё рано знать об этом…


Все обитаемые планеты Внеземных Цивилизаций тщательно защищены от любопытства землян. Потому что землянам нужно не инопланетный разум искать, а заниматься очисткой своей энергетики и проходить кармические уроки. 

Защита срабатывает так, что, проходя мимо космического корабля, или того же НЛО, его просто не увидишь. А что говорить о земных телескопах, в которые стремятся увидеть жизнь на других планетах…

Вопрос: Почему Внеземные Цивилизации не стремятся сообщить нам о своём существовании?

Ответ: Более того, Внеземные Цивилизации не заинтересованы в этом.



Почему? Страх — в какой-то мере двигатель на Земле. Если мы будем доподлинно знать о продолжении жизни после жизни, о том, что все настоящие беды, проблемы — это тесты, экзамены, то будем ли мы переживать остро, страдать, задумываться, работать над собой? Нет. А когда в нашем представлении эта жизнь — единственная, то все ощущения, все события, все вопросы приобретают невиданную остроту. Что и требуется для полной и качественной очистки. Не случайно говорится, что страданиями очищается душа.

Потому у Внеземных Цивилизаций нет никакого интереса открывать себя. Земля, как учебная база этих цивилизаций, тут же потеряет смысл.

Вопрос: Какие Внеземные Цивилизации известны в настоящее время?

Ответ: Это такие Внеземные Цивилизации, как Сириус, Орион, Десса, Дайя, Альфа-Центавра. Разделение на Внеземные Цивилизации, во-первых, территориальное, а во-вторых, при всей схожести конечной цели развития у каждой Высшей Цивилизации свои акценты, методы, свой Путь.

Указанные Внеземные Цивилизации находятся в галактике Млечный Путь. В других Галактиках тоже существует жизнь, там тоже есть цивилизации, но они намного отстают в своем продвижении по Духовному Пути.
Вопрос: Как же выглядят жители Внеземных Цивилизаций?

Ответ: Слово «цивилизация» предполагает разумное общество. В фантастических фильмах обычно используется образ каких-то зелёных человечков, существ со щупальцами и т.п.

На самом деле, жители Внеземных Цивилизаций – это обычные люди. На уровне Внеземных Цивилизаций действуют те же законы биологии, физики и химии, что и на Земле. Разница только в разумности и уровне Сознания. То есть биологически и физически они похожи на нас, но обладают расширенным сознанием.



Вопрос: Что такое расширенное сознание?

Ответ: Это умение синтезировать информацию, ориентироваться не по поверхностным данным, а глубинным, реализовывать способности, оперировать энергиями, охватывать сразу много входящих элементов.

Например, на Земле у нас есть определённые этические нормы. Все знают, что воровать — плохо. А представителям Внеземных Цивилизаций такие нормы не нужны. Ведь многочисленные нормы на Земле — это политическое и социальное регулирование, не рассчитанное на высокое Сознание. Высокому Сознанию нет нужды во многих нормах. Это на Земле необходимо ввести закон о том, что воровство — плохо, и определить за это воровство какое-то наказание. А для Внеземных Цивилизаций такой закон не нужен. Он абсурден. Грех воровства настолько там очевиден, что не нуждается в напоминании и в угрозах наказания.

Вопрос: То есть, во Внеземных Цивилизациях нет каких-либо уголовных кодексов?

Ответ: Нет. Им такие кодексы не нужны. Однако и у жителей Внеземных Цивилизаций есть свои принципы:

· Не обижать слабого.

· Не гневаться, а быть терпеливым.

· Общаться только с теми, кто приятен и искренен.

· Не лгать без надобности, а надобность во лжи только одна — спасти судьбу.

· Не вредить.

· Спрашивать согласие Учителя.

· Любить всё то, что тебя окружает.



Вопрос: Эти принципы похожи на земные…

Ответ: Да, это так. Но в отличие от Земли эти принципы исполняются жителями Внеземных Цивилизаций осознанно и повсеместно.

В идеале, основной принцип один. Для жителей Внеземных Цивилизаций Бог — Истина и Главенство, а Любовь — повсеместна и безусловна.

Вопрос: Есть ли в религиозных источниках описание Внеземных Цивилизаций?

Ответ: Во многих религиозных и эзотерических источниках есть описание Внеземных Цивилизаций. Например, Библия начинается с таких слов: «В начале сотворил Бог небо и землю».

«Небо» — это Внеземные Цивилизации Иерархии Светлых Сил, а «земля» — это Внеземные Цивилизации Иерархии Тёмных Сил. 

В Библии также есть информация о приходе представителей ВЦ на Землю. Книга Бытия 6,4: «В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издавна славные люди».

Вопрос: В Ведах сказано, что выше уровня Земли находятся планеты полубогов или райские планеты. Кто такие полубоги?

Ответ: Полубоги — это и есть жители Внеземных Цивилизаций. Так как у них расширенное сознание и соответственно более широкие возможности, их и описывают как полубогов. 


Вопрос: Ведические писания содержат информацию о том, что на высших планетах время идёт медленнее. Действует примерно такое соотношение: на Земле проходит 360 лет, а во Внеземных Цивилизациях — всего один год. Это действительно так?

Ответ: Все дело в том, что течение времени на Земле задано искусственно. Это сделано для того, чтобы все процессы проходили не столько глубоко, сколько остро. Во Внеземных Цивилизациях времени практически нет.

Из книги О.Н. КАЗАЦКИЙ, М.Р. ЕРИЦЯН     "ЖИЗНЬ ТОЛЬКО МИГ"

Картина дня

наверх