ЗЕМЛЯНЕ

1 509 подписчиков

СТРАХ

СТРАХ

Что такое страх? Чем он вызывается? Можно ли прожить без СТРАХА? Понаблюдайте за грудным ребенком. Его подбрасывают высоко в ВОЗДУХ , а он СМЕЕТСЯ. Его окунают в ВОДУ, а он РАДУЕТСЯ. Если тоже самое сделать со взрослым человеком, то реакция будет ОБРАТНОЙ.

СТРАХ

В ребенке от рождения НЕТ СТРАХА. ОН ПРИХОДИТ СО ВРЕМЕНЕМ, как результат действия ЗЛА или с поглощением , сьеденных трупов. Убиваемое растение и животное испитует неописуемый страх, часть которого  излучается в ноосферу Земли А большая часть остается в  убитом теле. Поглощая трупы растений или животных человек сам того НЕ ВЕДАЯ, вместе с нажитыми болезнями, жизненным опытом, принимает на себя СТРАХ СМЕРТИ, хотя сам ее никогда не видел.

СТРАХ

 Страх действует на человеческое тело, вызывает эмоции и тормозит РАЗВИТИЕ  человеческой ДУШИ. Если страх почувствовал себя хорошо в новом теле то он будет активно  развиваться, насилуя психику человека. В результате могут возникнуть ПСИХИЧЕСКИЕ отклонения и как следствие- САМОУБИЙСТВО, что крайне нежелательно.

СТРАХ

 Полезнее понять, что страх может влиять на Ваше тело. Представте, чтоу Вас нет тела и страху негде остановиться. Разумный человек понимает, что тело- это лишь РУБАШКА для ДУШИ и как бы он не оберегал свою рубашку и придет время и он с ним расстанется. Но самое лучшее средство от страха это жить с Богом , с Разумом не кого не обижая и не убивая и не кушая и не вредить никому, ничем и никогда тогда и бояться не придется и страха в жизни никогда не будет так как вашей самой надежной защитой будет сам Бог(Разум). Незря же говорят что не ПУГАЙ( не вреди) и сам БОЯТЬСЯ не будешь и в жизни вашей страха не будет никогда.

Картина дня

наверх