ЗЕМЛЯНЕ

1 509 подписчиков

НАША ЖИЗНЬ ПРИ СМЕНЕ ЭПОХ.

Во времена перемен жить трудно. Но эти времена дают возможность МНОГОЕ ИЗМЕНИТЬ.Изменения, происходящие вовне, заставляют человека и всех нас по - другому ОЦЕНИВАТЬ свою жизнь и по - новому ВОСПРИНИМАТЬ ее.

Наше время перемен уникально. За сравнительно короткий  отрезок  одновременно заканчиваются несколько ЦИКЛОВ времени разных по длительности   и по уровню действия. Для нас, живущих в это самое время, этот переход из ОДНОЙ эпохи  в ДРУГУЮ в полном смысле слова означает  переход из ОДНОГО МИРА в ДРУГОЙ., совсем для нас всех людей мира неизвестный не смотря на многочисленные пустые словоблудия диктовок разного рода шарлатанов возвещающих  от имени Бога к которому не имеют никакого отношения. Как и что будет происходить при смене эпох, не сможет предсказать ни один оракул, уж больно многое меняется для Земли и мира людей за короткое время перемен.

Во- первых , ось Земли , которая больше 2000 лет указывала на СОЗВЕЗДИЕ РЫБ,  21.03 2003 года пересекла границу знаков и вошла в СОЗВЕЗДИЕ ВОДОЛЕЙ, под покровительством которого находится наша страна РОССИЯ. России в новом времени в НОВОЙ ЭПОХЕ отводится особая роль. Весь мир  повернут в нашу сторону РОССИИ, следя за процессами , которые происходят на всей необьятной этой територрии, несмотря на ухмылки ехидные скептиков и только совсем слепой этого не видит. Символом водолея является ЧЕЛОВЕК, льющий воду из  ДВУХ сосудов, НЕ СМЕШИВАЯ ИХ. В одном сосуде вода МЕРТВАЯ, возвращающая ЦЕЛОСТНОСТЬ , ЕДИНСТВО , ОБЩНОСТЬ и СОГЛАСИЕ и мир. В другом - ЖИВАЯ вода, наполняющая ЭНЕРГИЕЙ , ЖИЗНЬЮ, РАЗУМОМ И ЛЮБОВЬЮ к Богу.

На начало третьего  тысячелетия приходится не только начало ЭРЫ ВОДОЛЕЯ, но и Эпохи Святого Духа, начало 21 века Святого Духа  но и окончание эпохи Христа  и многих других цыклов и начало многих других РИТМОВ ВРЕМЕНИ, за которыми   СЛЕДЯТ ЛЮДИ МИРА СЕГО. Так , 21 . 03 2002 года начался новый цикл  солнечного  авестийского календаря периодом в 256 лет. В 2006 году для Земли начался новый галактический год, длительностью 8,4 млн. лет , несущий изменения положения Земли в пространстве.. Что повлечет это за собой? Увидим. Многие пророки  предупреждают о катаклизмах, которые предстоит пережить Земле в НАЧАЛЕ ТРЕТЬЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ. Но ведь  невозможно даже отремонтировать квартиру или переехать без того, чтобы не сдвинуть все со своего старого места.

 

Кроме этого, по представлениям древних майя  21 .12 2012 года закончился очередной ЭТАП ЭВОЛЮЦИИ ЗЕМНОГО РАЗУМА и мир людей уже подключен к Галактической инфосети, что представит Земле новые ВОЗМОЖНОСТИ для ее развития в том числе и мира людей. По майя закончилось очередное прохождение Земли галактического  синхронизационного  луча диаметром в 5125 лет, целью которого было содействовать, достижению Земли УРОВНЯ СОЗНАТЕЛЬНОГО ИЗЛУЧЕНИЯ.. Ведь по их представлениям Земля - это живой организм, Разумная планета, о чем сегодня еще и не догадывается современная  наша наука с ее нана технологиями.

 

О перемене этих ритмов  и эпох многие люди мира сего могут и не знать. Но то , что закончился 20 век и 2 тысячелетие от Рождества Христа, и наступило третье тысячелетие, об ЭТОМ ЗНАЮТ ВСЕ, кто живет по этому летоисчислению.

 Для того , чтобы сориентироваться и сделать верный выбор в этом быстро изменяющем мире, во все времена перемен мир людей искал ОПОРУ В ЗНАНИЯХ, тайных, сакральных , божественных и такие знания открывались тем , кто искал их. Не случайно в наше сегодняшнее время на мир людей обрушился шквал ИНФОРМАЦИИ о том , что раньше было для нас на замке и за семью замками.

 

Если понятие судьбы нам людям мира  более или менее ясно , то слово смысл жизни  звучит тревожно и приводит в замешательство как и слово карма. Существует представление о том , что ЧЕЛОВЕК САМ ТВОРЕЦ СВОЕЙ СУДЬБИ И ЖИЗНИ. Судьба -это то что происходит в жизни людей , любого человека  сейчас, в этой жизни. Карма это результат наших прошлых жизней и судеб и того, что сотворил человек  когда- то в других жизнях своих. Ведь живет человек не единажды . Просто меняет тела , как одежды. А опыт , свое БЕСЦЕННОЕ БОГАТСТВО , переносит с собой ИЗ ЖИЗНИ В ЖИЗНЬ.

 Поэтому следовать в своей жизни надобно с Богом и идти к Богу совершенствуя себя , свое тело и свой дух. Только это есть залог надежнее всех в мире что ваша жизнь еще при жизни будет здоровой, радостной и счастливой.

Картина дня

наверх