ЗЕМЛЯНЕ

1 509 подписчиков

Смысл ЖИЗНИ

                                                 СМЫСЛ  ЖИЗНИ

 Вы все знаете игрушку «Матрешку», где матрешки находятся одна в одной. Все они живут по одним законам, иначе их существование было бы невозможным.

 Самая большая матрешка живет все время на свету, а самая маленькая – в темноте. Значит и законы у них   осуществляются по – разному, противоположно: большая, например, ест качественную пищу, а самая маленькая питается прокисшей. Это их законы, противоположные. Все матрешки должны соблюдать свои законы существования, иначе вся их совместная жизнь рухнет. Каждая живет по своим, только ей  присущим законам, а в целом  осуществляется Жизнь всей матрешки.

     Точно так же состоит жизнь всей вселенной: в космосе живут планеты, планеты руководят своей территорией на Земле, Земля руководит своей территорией – Россией, в России живут русские, русские – это каждый русский в отдельности, а в каждом человеке есть еще одна жизнь – его микробы, которые расщепляют питание и «достают» из него энергию для жизни тела, увеличивая при этом количество души. Все со всем повязаны. ЖИЗНЬ в ЖИЗНИ. Душа русского дает энергию для существования Земли, Земля – другим планетам и все идет по кругу.

       Знаете фразу: » В ногах правды нет». В ногах нет  энергии  Правды – нет дела, нет  работы, нет жизни.

   «Глаза боятся, а руки ДЕЛАЮТ». Руки делают – работа, правда, жизнь. Чтобы передать энергию жизни кому-то, нужно подарить подарок, сделанный своими руками. Нужно к работе «приложить « руки, называется «рукоприкладство». Приложить не мозги, не старание, а всего лишь сделать своими руками.  Так вот: энергия жизни Земле передается через  РУКИ.   Месить тесто нужно руками, делать хлеб нужно руками, питание нужно делать руками. Изготовление продуктов питания машинами приносит людям много болезней.

    Земля и все планеты, получая энергию ЖИЗНИ от рук русских – приРУЧАЮТСЯ.  «Мы в ответе за тех, кого приручили». Русские с  точки зрения планет являются Богами, потому что ДАЮТ им ЖИЗНЬ.

 СМЫСЛ ЖИЗНИ звучит так: ХОЧЕШЬ ЖИТЬ -  ДАЙ ЖИЗНЬ ДРУГОМУ.

 

Картина дня

наверх