ЗЕМЛЯНЕ

1 509 подписчиков

ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ ЦВЕТЫ, ЖИВЫЕ.

 

ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ ЦВЕТЫ, НО ТОЛЬКО ЖИВЫЕ. 

Теперь попробую обьяснить почему. Можно ли оторванную руку считать живой" Едва ли, даже в те минуты, когда она еще сохранила цвет, тепло и мягкость. Чем дальше , тем она будет все меньше походиь на ЖИВУЮ. Почему же ЦВЕТЫ на базарах называются ЖИВЫМИ? Они НЕ ЖИВЫЕ, а УМИРАЮЩИЕ. Люди НАСЛАЖДАЮТСЯ этой гибелью, они ГЛУХИ к последним стонам  гибнущего ЦВЕТКА.

ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ ЦВЕТЫ, НО ТОЛЬКО ЖИВЫЕ. 

Конечно, где нибудь в лесу, от ветра и другого тоже гибнут РАСТЕНИЯ и ДЕРЕВЬЯ, но в данном случае сама жизнь регулирует состояние этого леса. Растение гибнет быстрее, дерево медленнее, животное гибнет еще медленнее. Имеется в виду тот процесс, который для человека закладывается в первые 40 дней после смерти. За этот срок тело человека освобождается от всякой энергетической зависимости и мягкие ткани уходят в ПЛОТЬ ЗЕМЛИ.

ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ ЦВЕТЫ, НО ТОЛЬКО ЖИВЫЕ.

Скелет человека уже не является ни энергетическим, ни информационным носителем. Иными словами- скелет подобен засохшему цветку или засохшей ветке.До тех пор пока цветок не засох, он излучает всевозможные болезненные эманации, подобно трупу животного или человека Именно поэтому покойника уже на третий день предают земле.

ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ ЦВЕТЫ, НО ТОЛЬКО ЖИВЫЕ. 

Едва ли женщина обрадуется цветам, если сумеет понять, что подарили труп растения. Дольше остальных гибнут РОЗЫ и ветки СИРЕНИ, ДЕРЕВЬЕВ. Очень неразумно поступают мужчины, встречающие с цветами жен из роддома. Ослабленный женский организм и неокрепший организм ребенка ПЕРЕНИМАЮТ БОЛЬ и предсмертные эманации от гибнущего цветка.

ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ ЦВЕТЫ, НО ТОЛЬКО ЖИВЫЕ. 

Думаю теперь не трудно будет понять , что Вы приносите в свой дом с Новогодней елкой и стоит ли Радоваться возле умирающей жизни или возле покойника. Когда же ЕЛЬ испустит полностью свой жизненный дух, ее выбрасывают, хоть теперь токак раз она уже не может никого потревожить своими предсмертными криками.

ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ ЦВЕТЫ, НО ТОЛЬКО ЖИВЫЕ.

 Высохшее дерево можно уже использовать в хозяйстве, подобно тому, как птицы, для строительства гнезда используют только сухие ветки. Человек берет на себя грех, срубив живое дерево или срезав живые цветы .И какое отношение проявил к ЧУЖОЙ БОЛИ , такое же заслужили для СВОЕЙ. Так что дарите женщинам цветы живые , растущие, в горшках,  другой посуде, а Новый год украшайте искусственной елкой. Это совсем другое.

 
 

Картина дня

наверх