ЗЕМЛЯНЕ

1 509 подписчиков

ШКОЛА И ОБУЧЕНИЕ

 

ШКОЛА и  ОБУЧЕНИЕ 

Если какая-то школа учит тому,что не должно быть  никаких школьных учителей, то эта школа уже чему-то учит. Посмотрите как учит жизни ЯБЛОНЯ. С самой весны  начинает готовить она свой УРОЖАЙ. Показывает человеку и всему миру людей весь процесс рождения и созревания ПЛОДОВ.

ШКОЛА и  ОБУЧЕНИЕ 

Когда же она захочет отдать свой урожай, то отдает сразу весь. Невостребованные яблока на земле долго не лежат, они сгниют. Яблоня говорит, что не надо приходить к ней  каждый день ЗА ЯБЛОКАМИ. Один раз взяли  и дальше уже сами думайте, что с ними ДЕЛАТЬ.

ШКОЛА и  ОБУЧЕНИЕ 

Кто- то просто СЬЕСТ яблоки, а СЕМЕНА выбросит. Кто- то посеет СЕМЕНА так, что они будут давать УРОЖАЙ круглый год. Если просто так сьесть яблоко, то когда -то снова  ПОЙДЕШЬ в поисках чужого урожая. Человек же дает свои ЗНАНИЯ- ПЛОДЫ совсем иначе.

ШКОЛА и  ОБУЧЕНИЕ 

Если сегодня Учитель дал Вам Знания, то он говорит приходите  и завтра и послезавтра  и приведите еще других жаждущих знания . Такой ученик никогда не отведает  СОБСТВЕННЫХ ЯБЛОК и всегда будет  в полной зависимости  от Учителя.

ШКОЛА и  ОБУЧЕНИЕ 

Как бы не были СЛАДКИ чужие яблоки, но Вы не знаете как они были выращены и что в них вложено и с какими мыслями за ними ухаживали. Ориентируясь только на одно качество яблока скажем, на ВНЕШНИЙ ВИД, очень легко можно обмануться и отравиться. Все качества яблока будут Вам известны лишь тогда, когда оно будет выращено Вами  ЛИЧНО. Только человек сам идущий к Богу познавая все знания и учения Бога самостоятельно и совершенствуя себя свое тело и свойе сознание( дух) может придти к Богу.

Картина дня

наверх