ЗЕМЛЯНЕ

1 509 подписчиков

СМЕРТЬ ДАЕТ ОЦЕНКУ ЖИЗНИ

В физическом мире все принято ИЗМЕРЯТЬ какими то постоянными величинами. РАССТОЯНИЕ измеряется в КИЛОМЕТРАХ, ВЕС в КИЛОГРАММАХ, ОБЬЕМ в КУБОМЕТРАХ и т. д. Человек привык к подобной форме познания мира и приходится с этим считаться. Но как же можно измерить человеческую ЖИЗНЬ, какой постоянной величиной?ДОБРЫМИ ДЕЛАМИ? Но люди уже заметили, что сегодняшнее доброе дело назавтра очень часто обращается во ЗЛО. 

 КОЛИЧЕСТВОМ ЗНАНИЙ?  Но и тут уже замечено, что КОЛИЧЕСТВО  знаний не определяет их КАЧЕСТВО. Так где же тогда та наиболее постоянная величина, при помощи которой можно было бы оценить ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ, ЖИВОТНЫХ и ЧЕЛОВЕКА? Может ли сегодняшний человек творить, т. е. делать то, что действительно угодно БОГУ? Едва ли, т. к. для того, чтобы понять, что угодно Богу, нужно , как минимум уметь ЕГО слышать и слушать. А может ли человек губить, убивать, уничтожать?  Тут уж ответ ОДНОЗНАЧНЫЙ - да.

 Да , человек ничего не создает безболезненного для своих небесных родителей Отца и Матери. Каждый шаг человека- это чья-то СМЕРТЬ. Человек наступил на траву и убил ее. Человек оторвал траву в пищу или на одежду и газету- тоже убили ее. Чем чаще человек меняет одежду, тем больше он убивает сам или кому то оплачивает убийство. Все предметы бытия и средства производства тоже состоят из множества  смертей. Получается, что смерть - самая постоянная величина и следовательно  с ее помощью  можно измерить ЖИЗНЬ.

 Из чего состоит жизнь растения? Из воплощенных в него  окружающих энергий, таких как, энергия воды, энергия земли, солнца, космоса, тьмы и т. д. Можно ли сказать , что вода умерла перейдя в растение? Едва ли. Значит жизнь растения состоит из одной единственной смерти - своей естественной. Из чего состоит ЖИЗНЬ животного? Из тех  смертей растений, которые он употребил в пищу. Из чего состоит жизнь хищника?

Из тех смертей, которые вошли в жизнь  травоядных животных ИМ УБИЕННЫХ и СЬЕДЕННЫХ. Теперь , я думаю Вам всем понятно из чего складывается ЖИЗНЬ того человека, который носит одежду и часто  меняет, мебель, квартиры и пытается трупами животных. Однако  здесь затронута только ФИЗИЧЕСКАЯ сторона дела, а ведь есть еще и ДУХОВНАЯ и МОРАЛЬНАЯ и ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ и многие другие. Но мир не видит этого и не понимает этого еще сегодня, ссылаясь на неверно понятые слова Бога.

 

Картина дня

наверх