ЗЕМЛЯНЕ

1 509 подписчиков

Что Мешает Вам Быть Миролюбом?

Миролюбие - личный выбор, который делают ради совершенствования души и мира в целом.  Миролюбие - образ жизни и мыщления, который светится как пример для других.  Что мешает вам выбрать его для своего личностного развития?

Деньги?  Связан ли ваш доход с военным производством, с обслуживанием военной организации или с самой армией?  Если это так, то отказ от подобного дохода - дело личной чести!  Лучше быть бедным и чистым, чем богатым и грязным!

Семья?  Уговаривают или пытаются ли заставить вас быть военным патриотом, голосовать за военных или служить в военных силах?  В таком случае вам нужно найти хороших друзей, которые смогут помочь вам найти переход от такой жизни к чему-то более светлому и радостному.  Есть ли возможность переехать к другому, более миролюбивому родственнику?

Пропаганда?  Верите ли тому, что говорят политики, религиозные деятели или знакомые в оправдании войн?  Думаете ли вы что эти люди - самые умные и не могут лгать?  Если это так, займитесь линчым поиском правды в исследовании серьёзных книг, газет и настройтесь читать много и долго (несколько лет).  Обращайте внимание на подробности и на большую историческую картину!  Станьте умнее таких политиков!

Решение поддерживать войны исходит только от личных слабостей и невежества!

Картина дня

наверх