ЗЕМЛЯНЕ

1 509 подписчиков

КРИШНАИЗМ КАК ОН ЕСТЬ.

Популиризация йоги в массовом сознании это заслуга религиозного движения New Age, сочетающие в себе различные духовные практики, начиная от неоиндуизма и необуддизма, заканчивая теософией и спиритизмом.

Одним из столпов движения New Age является неоиндуизм. Создателями неоиндуизма являются гуру Рамакришна и Свами Викевананда. Они были масонами, утверждали, что все религии ведут в одному Богу (даже те которые в Бога не верят), и предлагали свой универсальный путь.

При всем этом внешне терпимом отношению к различным религиям, сами они являлись преданными жрецами Кали, богини смерти и разрушения, которой до сих пор приносят человеческие жертвы.

Мистические экстазы описанные ими открыто демоничны.

 Рамакришна: «Абсолют не связан ни с добром, ни со злом.

Каков бы ни был грех, зло или страдание, которые мы находим в мире, они являются страданием, злом и грехом только по отношению к нам… Я боюсь, что вы должны принять события, совершающиеся во Вселенной, такими, как они есть. Я вижу, я постигаю, что все три — жертва, плаха и приносящий жертву — та же субстанция».

Вивекананда, отец современной йоги, говорит: «Я поклоняюсь Ужасающей! Ошибочно полагать, что всеми людьми движет только тяга к наслаждению… многие имеют врожденную тягу к мукам. Будем же поклоняться Ужасу ради него самого.

Немногие дерзали поклоняться Смерти или Кали! Будем же поклоняться Смерти!» Вот еще слова Свами о богине Кали: «Есть еще кое-кто, кто смеется над существованием Кали. Но ведь сегодня она здесь в толпе. Люди вне себя от страха, и солдаты призваны сеять смерть.

 

Кто может утверждать, что Бог не может проявлять себя в виде Зла, как и в виде Добра?

Но только индуист осмеливается поклоняться Ему, как Злу».

Это неудивительно, ведь именно в многочисленных масонских ложах Индии и масонского общества «Брахма Самадж» зародился неоиндуизм, как оружие против христианства в западном мире.

Именно через масонские храмы Викевананда начал свое триумфальное шествие по миру. Это была подготовка к зарождению религиозного движения нового мирового порядка New Age и связанного с ним повальной модой на индуизм и йогу на Западе.

Вторым столпом движения New Age является Теософское Общество, основанное масонкой, 33 степени посвящения, Еленой Блаватской.

Вот, что она пишет: «Естественно – даже с точки зрения мертвой буквы – рассматривать Сатану, Змия в Книге Бытия как истинного создателя и благодетеля, Отца Духовного Человечества», «Когда Небесные Йоги увидели, что человечеству, созданному по совершенному образу Божию, грозит существование без всяких искушений, они решили пожертвовать собою, лишить человека инертного, неизменного и недвижного Совершенства… и, пойдя против воли Бога, наделить человека плотскими страстями», «Люцифер есть божественный и земной свет, „святой Дух“ и „Сатана“,.. есть Карма Человечества», «Восставшие являются нашими Спасителями», «Люцифер – Дух Носитель Озарения и Свободы Мысли метафорически является ведущим маяком, который помогает человеку находить свой путь через рифы и отмели жизни, «Совершенно необходимо доказать, что «Сыны Темной Мудрости» были столь же божественными и чистыми, если не более чистыми, нежели все Михаилы и Гавриилы, столь прославляемые в церквах», «теперь Сатана будет явлен в сокровенном Учении как аллегория Добра и Жертвы, как Бог Мудрости», «Дьявол не есть „Бог этого периода“, ибо это есть Божество всех веков и периодов с момента появления человека на Земле».

 

Классик теософии Нового Века Дэвид Шпэнглер заявил однозначно: «Люциферическое посвящение – это посвящение в Новый Века». Неоиндуизм это та форма через которую «жрецы люцифера» масоны проповедуют свою веру. Богатейшие промышленные кланы мира участвовали во всемирной проповеди религии Нового Века на которую были брошены огромные ресурсы.

Телевидение, искусство, культура, литература, музыка стали инструментом массированной пиар компании новой религиозности. Индийские гуру десятками ехали в США и Европу купив билет лишь в один конец. В массовое сознание вошли такие понятия как карма, реинкарнация, энергетика, чакры, йога, медитация и т.д. Существуют многочисленные прямые свидетельства того, что движение New Age финансируется, координируется и распространяется масонством и стоящим за ним промышленной олигархией и сионизмом, как орудие для борьбы с христианством.

Масонский Конгресс в Бельфоре (1911): «Не будем забывать, что мы антицерковь, приложим в наших ложах все усилия, дабы разрушить религиозное влияние во всех формах, в которых оно проявляется», «Наша цель не в том, чтобы восстановить индуизм, а в том, чтобы смести христианство с лица земли» (Pall Mall Gazette, 26 apr. 1884.).

«Светлейшее Великое Собрание Заслуженных Масонов», 15 августа 1871 года: «Религия Адонаи (так сатанисты называют обычно христианство) уже достигла максимума своего преобладания и теперь с очевидностью клонится к своему упадку.

Чтобы действовать наверняка в двойной нашей задаче разрушения храма Адонаи и возведения храма Люциферу, нам необходимо уяснить себе истинное соотношение между собою человеческих религий. Отметим здесь, что истина (т. е. люциферианское учение) познана священством ведизма (индийская группа) и что магометане, хотя и не обладают еще всею полнотою Истины, но в среде своих священнослужителей имеют уже многих вдохновленных ею».

Теперь духовность в воображении обывателя ассоциируется с восточным человеком в полулотосе, а не со святыми подвижниками. Все на первый взгляд, разнородные религиозные движения Новой Эры объединяет отрицание всех христианских догматов, отрицание нравственности, учение о единстве добра и зла, под всякими эзотерическими предлогами, ожидание "Нового Мирового Порядка", ожидание потрясений 2012 года, интеграции всех государств мира в единое государство, миф о перенаселении планеты, ожидание мирового духовного и политического лидера Метрейи (антихриста, лжемессия сионистов, отвергших Иисуса Христа о котором написано в Библии) и самое главное это выход с помощью различных психофизических практик и психоделиков из под Богом данной защиты, для интеграции в духовную реальность падших ангелов, и глубинное взаимодействие с ними.

Итогом волны популяризации йоги на Западе стали многие тысячи жертв этой практики — загубленное душевное и телесное здоровье, психозы, помешательства, повальная одержимость, беснование, моральное разложение, зафиксированные летальные исходы. 

Картина дня

наверх