ЗЕМЛЯНЕ

1 509 подписчиков

Рабочий проект "Сталактиты" - часть 4

 часть 4  Автор: Лучик

      Наша маленькая вселенная-реальность «Радость», созданная Алисой, которая находится в реальности, созданной  Лучиком, уже начала развиваться  по спирали, - вселенскому закону,  поскольку таково было  понимание идейных вдохновителей и экспертов по созданию микрокосмоса.

     Алиса  и сама понимала, что ее немедленное  выполнение заданий гроссмейстера мысли, конечно привело к слишком быстрому витку развития событий и необходимо было срочно скорректировать  рисуемую фигуру на спираль, чтобы выйти мягко на новый уровень бытия, при этом не забывая о всех событиях –последствиях, возникших в результате первопричины – смелой  идеи И. Дробинина: попробовать стать Алисе – Лучику Богом в ее реальности.

      Алисе так и неизвестны мотивы поставленной перед ней наисложнейшей интеллектуальной задачи.  Понятно, что это задача некой психологической  программы. Но почему именно это задание? Вера ли это в ее силы или просто желание понаблюдать за растерянной реакцией? Нет, это желание проверить ее уровень. Она мобилизовалась и ЭТО сделала.

    Она не стала мелочиться, ублажая собственное ЭГО и спотыкаться на личных мотивах и желаниях.  Ах, Богом? Так создадим новый мир! И за сутки создала. Гроссмейстер был явно удивлен, что было приятно. Сейчас уже кажется, что все так просто… взять и создать микрокосмос в своей реальности. Но на самом деле, абсолютное число людей даже и не подумали бы заняться данной задачей вообще, а уж создать мир….

      Феномен общества потребителей, не желающих решать умственные задачи, а привыкшие глотать пищу профессионалов (киношников, писателей, художников).   Конечно, Алиса сказочно изящно выкрутилась из создавшейся щекотливой ситуации, оказаться одной в такой авантюре, но одновременно и силушку свою захотелось попробовать. Она быстренько организовала Божественную  группировку, где заняла лишь скромное место Творца новой вселенной, оставив приоритет за организатором данной идеи, в образе Бога – отца.

     Но тут же высветился другой ракурс выполненной задачи:  возможность получить совместно положительный результат, которые сулит рискованный проект их коллективного сознания. Это показалось заманчиво. Результат  будет, это совершенно ясно, поскольку материализация  нашего измерения уже еле сдерживается, чтобы откликнуться на создание новой реальности, а ведь проекту всего несколько дней, хотя  рассчитан то на всю жизнь. И надо искусственно её сдерживать, поскольку все только начинается…и нельзя, честно говоря, его запороть, как уже бывало неоднократно….

     А значит, очень важно слышать экспертов и вдохновителей: Ивана и Натальи интуитивно.  Их авторитетные для Алисы консультации и просто размышления  должны проходить через реализации в её сознании. Дело принимает серьезный оборот. Материализация может начаться в любую минуту. Да и так, реальность нашего мира начинает реагировать. Алиса чувствует и понимает, откуда сюрпризы.  Легко ли быть Богом? О, не дай Бог. Это ответственность. Поэтому, реалистичная сказка будет шлифоваться до совершенства. А совершенство у нас кто? Бог. А Богом в сказке быть просто интересно, да и легко.  И этот парадокс «Алисы в стране чудес»  надо будет решать.

                    начало:     РЕКА ВРЕМЕНИ

 Развитие по спирали. Все подчиняется во вселенной этому закону. Алиса сконцентрировала зрачки на точке в сверкающем серебристом шарике, - это была галактика, в которой кружила маленькая ведическая планета: Мудра      

… Старейший ведун  Даро, скрестив руки над головой,   стоял на краю бурной реки, которая называлась просто: Ре  и смотрел на горизонт. Он знал, что сейчас произойдет начало нового витка времени. Даро был представителем древней ведической цивилизации планеты Мудра, которая переживала свой рассвет и бурно развивалась. Внутри разгорался душевный огонь – первый признак, что начался процесс закручивания спирали развития. Он должен был помочь своей энергией, чтобы его цивилизация получила максимум блага от этого естественного процесса…

 (Жду комментарии и идеи продолжения жизни на планете Мудра)   

 Это планета Алисы, где я и будут проходить реализации Лучика. 

 

Картина дня

наверх