ЗЕМЛЯНЕ

1 509 подписчиков

КОМУ СЛУЖИТ ОБЩЕСТВО?

 

КОМУ СЛУЖИТ ОБЩЕСТВО

Дайте полную СВОБОДУ народу и Вы увидите действительное СОСТОЯНИЕ общества. Общество ВОСПИТЫВАЕТ наркоманов и следом СОЗДАЕТ клиники для их изоляции. Общество ПРОИЗВОДИТ ТАКИЕ ЯДЫ как табак и алкоголь и активно РЕКЛАМИРУЕТ и следом подготавливает специалистов для излечения тех , кто поддался данному воздействию ,ИСКУШЕНИЮ.

КОМУ СЛУЖИТ ОБЩЕСТВО

Общество провоцирует на разврат, воровство , грабеж , обман и все преступные действия, ПРЕСТУПЛЕНИЯ и тут же предьявляет механизм НАКАЗАНИЯ. Общество калечит человеческую ПСИХИКУ и следом тратит массу средств на строительство новых больниц и обучение персонала. ИЗУРОДОВАТЬ всегда легче чем ВОССТАНОВИТЬ.

КОМУ СЛУЖИТ ОБЩЕСТВО 

Причем человек и все люди платят ДВАЖДЫ, сначала за то, чтобы поддаться СОБЛАЗНУ И ИСКУШЕНИЮ(ядам, табаку, алкоголю, наркотикам, воровству, лжи, грабежу, разврату, преступлению и т. д.) и потом , чтобы ИЗБАВИТЬСЯ от него, но уже в десятки раз больше. Получается, что общество ВЫИГРЫВАЕТ  в деньгах в обоих случаях, не понимая в какую сторону движется.

КОМУ СЛУЖИТ ОБЩЕСТВО?

Лжецами и обманщиками, алкоголиками и наркоманами, извращенцами , бандитами и преступниками НЕ РОЖДАЮТСЯ. Их СОЗДАЕТ само БОЛЬНОЕ общество. Каждая из этих судьбоносных ошибок есть БОЛЬ общества, его болезнь, а с болезнью надо бороться. Болезнь общества как индикатор его здоровья и возникшего нарушения здоровья.

КОМУ СЛУЖИТ ОБЩЕСТВО 

Раненый палец нелепо замораживать, стараясь УСЫПИТЬ боль. Пока боль спит , палец не заживет. Размораживаясь  палец начнет болеть  пуще прежнего, но эта боль будет вести к выздоровлению и восстановлению здоровья.

 

КОМУ СЛУЖИТ ОБЩЕСТВО?

Полная свобода в обществе принесла бы конечно много боли, однако это единственный путь к СВЕТУ.Пока государство работает на ПРИБЫЛЬ и служит МАММОНЕ(деньгам), оно никогда не будет заботится о людях на деле и не будет  заинтересовано  в ВЫЗДОРОВЛЕНИИ ОБЩЕСТВА.

 
 

Картина дня

наверх