ЗЕМЛЯНЕ

1 509 подписчиков

БОГ

 

Бог - это не тропа эволюции и не ее ВЕТЕР. Бог влияет на эволюцию и наделяет ее совершенными качествами. В Боге соединяется все СОВЕРШЕННОЕ, сложившееся в ходе эволюции, и это богатство влияет на эволюцию, упраздняя НЕСОВЕРШЕНСТВО, ЗЛО, ГРУБОСТЬ,ИСКАЖЕНИЕ. Бог есть  ДУХОВНЫЙ КОДЕКС мыслящей ПРИРОДЫ в лице ее СОЗДАТЕЛЯ. Бог не отделим от жизни ПРИРОДЫ, Он в ней изначально существует как проводник ИДЕИ СОВЕРШЕНСТВА, ИСТОЧНИК ЛЮБВИ.

 

 В Боге люди многопланово и многократно обновляются и любят, вынашивая идею СОВЕРШЕНСТВА. В Боге человек воспроизводит личностное видение ИСТИНЫ через творчество. От Бога человеку дается ГЕНИЙ для раскрытия потенциала СОВЕРШЕНСТВА перед миром. От Бога исходит ЛЮБОВЬ- одна из главных сил эволюции. Богу присуще все ДУХОВНОЕ и только ДУХОВНОЕ наполнение ЖИЗНИ и совершенство ее творения. Мать ПРИРОДА изначально СОВЕРШЕННА как и ОТЕЦ БОГ РАЗУМ, но люди исказили их до абсурда. Гниль и тление в ПРИРОДЕ не что иное как извращения человеческого бытия.

 

 Пробуждение СОВЕРШЕННОГО ЧЕЛОВЕКА есть главная задача текущего периода ВРЕМЕНИ. В здоровье человека вписана через духовные принципы идея эволюции-БЕССМЕРТИЕ. Каждый человек земли обьязан найти и устранить в себе все корни бездуховности, уничтожив в себе, сначала болезни, затем  прах и тление или разложение. САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, работа над собой есть ЗАЯВКА  на получение права на эолюционное преображение.

 

Но изначально присущий человеку принцип вечности таится лишь в ЛЮБЯЩЕМ СЕРДЦЕ человека. Сердце, отказывающееся жертвовать во имя СОВЕРШЕНСТВА, во имя БОГА, во имя ЛЮБВИ, страдает и изнашивает человека. Сильная воля РАСЧЕТОМ порабощает мысль человека и делает его моральным УРОДОМ и богоотступником.

 

 Значит Бог с одной стороны- изначальный принцип эволюции в сторону добра, совершенства ,  и любви , а с другой стороны - это тот человек, который своей сутью доказывает этот принцип развития. Такой ЧЕЛОВЕК соедияет себя с БОГОМ, с ТВОРЦОМ и несет в себе Его  суть и задачи. Встать на пьедестал Бога обьязан ЧЕЛОВЕК в силу СОВЕРШЕНСТВА СВОЕГО ТВОРЕНИЯ.  Мать Природа воссоздала в живом человеческом обьеме всю сложность и силу ГЕНИЯ ТВОРЦА. Это обьязывает каждого человека вернуть матери Природе ее гений.

 
 

Картина дня

наверх