ЗЕМЛЯНЕ

1 509 подписчиков

Обезьяна произошла от человека - 2

     Господи, прости меня за эту тему, но ради объективности в букете мировоззрений землян я создаю альтернативную теорию эволюции. Надеюсь, мое лучезарное имя войдет в историю размышлений землян над этим глобальным вопросом. 

 Конечно, я опираюсь на серьезную философию, выбрав из многочисленной коллекции философов достаточно авторитетного психолога Зигмунда Фрейда, благодаря которому возникло даже целое направление: "ортодоксальный психоанализ", суть которого заключается в следующем:

" вся "человеческая культура" обезьян создана на основе биологически обусловленного процесса превращения сексуального инстинкта обезьяны в другие, сублимированные виды деятельности."

Это позволило философу приматов планеты Земля Фрейду охарактеризовать европейскую культуру как культуру, созданную невротиками, обезьянами, чьи нормальные сексуальные влечения были в свое время подавлены и затем трансформировались в замещающие виды деятельности. О,Господи, прости! 

 Известно, что многие материальные приобретения по желанию самочки происходят только через любовные ласки... такова проза жизни землян.

  Тот, кто играет ногами, - не думает! Эта маленькая человеческая истина стала для обезьян барьером для размышлений, приходится частенько отказываться от футбола.

 Одна голова хорошо, но как хорошо то двум "микрокосмосам" в душевном диалоге! Так, пусть Фрейд отдохнет..

Так, Фрейд! Рано ушел отдыхать. Кажется начинается... любовная прелюдия. 

   

   Человеческая пословица: "Не тяни кота за хвост" обезьянами конечно используется наоборот. Хвост служит в жизни обезьян на каждом шагу.

"Покажешь зрителю пальчик, он и смеяться будет", - этот принцип взят из различных дебильных шоу, над которыми смеется все человечество.  

  

О, это сладкое слово : Свобода!  Все конечности на свободе... ну хоть так, чем никак...

У человечества частенько ценители красоты начинают с задницы... но обезьяны конечно превзошли даж самых пышнозадых красавиц.

 

                   (Продолжение нужно???) 

Картина дня

наверх