ЗЕМЛЯНЕ

1 509 подписчиков

КАК СОЗДАТЬ СВОЮ СЕКТУ . Часть4.

 

Шаг 4. Проводим собрания.

Собрания — это самый важный элемент для вашего «бизнеса». Собрание должно впечатлять и эмоционально шокировать всех присутствующих. Здесь нет ничего сложного.

 

http://www.youtube.com/watch?v=v68b4aDWiaY&feature=related

Основные моменты:

— Красочно и помпезно. Свет, звук, сцена.

— Обязательное наличие своей музыки и гимна. Желательно хор и всеобщее пение.

— Постарайтесь создать атмосферу «бесконечного потока любви». В этом вам помогут ваши адепты и постоянные участники.

— Эмоциональные рассказы о просветлениях и красочных чудесах, которые случаются с вашими прихожанами. Это вдохновит всех присутствующих.

— Демонстрация чуда или  ритуал исцеления страждущих. Если не получается исцелить, списывайте все на недостаток веры у самого пациента.

 

 

Шаг 5. Собираем деньги.

И вот наступает тот самый момент, ради которого вы и затеяли весь этот спектакль.

 

Чтобы собрать большое количество денег необходимо придумать весомый аргумент. Желательно что-то ценностное и важное для человека. Тут хорошо подойдет «на строительство храма», «на помощь обездоленным детям, старикам и страждущим» или просто десятина. Чем сильнее причина — тем более охотно люди будут давать вам свои кровные. Для увеличения суммы подаяний можно собирать деньги 2 раза — до начала собрания и после него.

 

Следует помнить, что ваши прямые адепты регулярно должны вносить «членские взносы» по повышенным ставкам.

 

 

 

Шаг 6. Усильте свою харизму.

Успех всего мероприятия напрямую зависит от вас самих. Сила вашей убежденности и вера в исключительность будет буквально заражать всех ваших прихожан. Здесь вам нужно будет постараться и самому поверить в то, что вы говорите и делаете.

 

Вам, как человеку просветленному, необходимо делать нестандартные поступки. Например, можно задуматься на 10 минут закрыв глаза и не реагировать на внешние раздражители (вы общаетесь с папой). Или встать на колени и поцеловать руки старушке — это особенно хорошо работает на начальном этапе, и потом они сами будут целовать ваши руки. Не бойтесь делать шокирующие поступки. Но!  Важно не перегнуть палку, а то  закончите проповедь в психушке. 

 

 

 

 

Дома, когда рядом никого не будет, подойдите к зеркалу и посмотрите себе в глаза. Изобразите на своем лице выражение умиротворенности и любви. Выразите глазами любовь (без эротики). Произнесите вслух «Я люблю тебя, брат мой!». Добейтесь от себя максимальной сердечности. Как только начнет получаться, используйте эти слова и выражение лица на своих прихожанах. Вселяйте в них убеждения о вашей исключительности и силе.

 

И все!

Помните, что для успеха мероприятия необходимо только ваше сильное желание, артистические способности и фантазия. 

Удачи Вам, Пастор!

Картина дня

наверх