ЗЕМЛЯНЕ

1 509 подписчиков

БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ИЩИТЕ В МЫШЕЛОВКЕ

Или насколько безопасны бесплатные обеды? 

 Многие хозяйки наверняка замечали такой эффект, с каким настроением приготовлена пища, так она и меняет свой вкус и насыщенность. Почему после обеда в столовой через час уже  чувствуешь себя голодным, а домашней пищи хватает и на половину дня? Откуда же эта разница7  И здесь уже не сошлешься  на неправильное соотношение соли или приправы. Ведь женщины стоят у плиты десятки лет и их действия безукоризненны. ДЕЙСТВИЯ ДА, НО ВОТ МЫСЛИ?  Мысли меняются с настроением 

 Любящая женщина даже простой суп приготовит для любимого так, что он будет вкуснее и насыщеннее любого наваристого  борща  в столовой   так как сделанный с любовью. Так в чем  же секрет?  Видимо все же в мыслях можно создать ЭНЕРГИЮ и ПОЗИТИВНУЮ и НЕГАТИВНУЮ и излучать ее через руки и тело. В более выраженной форме этот принцип  используют и экстрасенсы и маги и т. д.  Однако это не посто мысли, скорее это совокупное состояние и души и духа и сердца и разума или просто настроение или самочувствие.

 Этот эффект был давно замечен и использован в разных конфессиях для УСИЛЕНИЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ конкретного учения. Всякая пища легко впитывает как НЕГАТИВНУЮ , так и ПОЗИТИВНУЮ энергию. Далеко не всегда произносимые в молитвах слова , соответствуют действительному состоянию этого человека. Этот принцип действует не только с подачей пищи но и подачей любой информации. Одни научились разыгрывать СЛОВЕСНЫЕ СПЕКТАКЛИ, имитируя святость, другие разучились видеть действительное состояние тех , кто стоит перед ними. В результате религиозный деятель заряжает своей негативной энергией воду и пищу и никто из окружающих этого не хочет видеть.

 

Они лишь слушают заученные красивые слова и видят лишь отрепетированные иконописные лики. Исходя из вышесказанного, подумайте, так ли безобидны бесплатные обеды тех или иных представителей конфессий. Действительную бескористность никто не знает в лицо. Если же люди говорят, что вон,дескать,идут те,кто кормит бескорыстно, то знайте,что это всего лишь спектакль по внешнему содержанию и возможно опасное отравление по внутреннему содержанию.

 

Будьте осторжны принимая  воду или пищу не только от соседа и постороннего  напичканную негативом или бездушными молитвами, т. к. можно легко подхватить эту  духовную инфекцию, абсолютно незамтно для себя, но очень  заметно для окружающих потом. Никакой пьяница Вам не скажет , что он спивается, напротив, он будет уверять , что знает свою норму и в любой момент  может остановиться. Однако окружающие будут видеть картину обратную.

 

Кстати пища далеко не единственный способ ТАЙНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ и ВЛИЯНИЯ на людей мира сего. Благовония  не только из кадил тоже имеют не малый эффект и именно поэтому используются во всех религиях мира сего. Если вам не нравится пища, Вы можете от нее отказаться, если Вам не приятен на вид говорящий, к примеру, со сцены или  другого места человек, то вы можете закрыть глаза и не видеть его. Если не приятны его слова, Вы можете заткнуть уши.

Если же человек в свое выступление или проповедь включает и БЛАГОВОНИЯ  через кадило или  с других источников, то тут Вы нос уже не закроете. Память на запахи тоже существует и всякий раз,когда Вы будете ощущать запах тех же БЛАГОВОНИЙ, Вы будете вспоминать и тему и слова с которой они  были связаны. Это и есть ТАЙНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, которое в совокупности  со всеми остальными очень часто дает НУЖНЫЙ ДЛЯ КОГО -ТО РЕЗУЛЬТАТ. Сегодня этот прием используют многие для привлечения прихожан к той или иной вере или религии.

 Для чего это я Вам рассказал? Я не хочу никого спасать потому, что знаю , что не могу никого спастидо тех пор , пока не научусь спасать себя. Развитие начинается с самого себя. Возможно эти слова и мой опыт кому то и пригодятся отличить истину от лжи естество от неестества искуственного. Это сказано все никому не в упрек а для лучшего ПОНИМАНИЯ ИСТИНЫ.

Картина дня

наверх