ЗЕМЛЯНЕ

1 509 подписчиков

Инопланетяне - 2

   

    автор: Луч

     Существуют инопланетяне, имеющие определенно негативную природу. Иногда их называют демонами. Они выступают против  Божественного порядка и оказывают негативное влияние на положение дел на Земле. Сколько ведических историй о демонах! И постоянная борьба полубогов с демонами, да с какими лихо закрученными интригами!

    Для этого надо почитать например, Вишну-пурану. Ну, а в христианской религии свои многочисленные примеры. Есть люди, сознательно или бессознательно вступающие в контакт с демонами, как правило они становятся тиранами в семье или в обществе. Они пытаются установить контроль над умами, манипулируют людьми, чтобы обрести власть. Они поощряют обман, раздор, сатанинские культы.

   Похоже, что они проникли во все структуры человеческого общества, и,  располагая обширными знаниями и различными технологиями, достигают определенных целей.

   Вообще, Веды очень интересно подходят к этому вопросу.Концепция следующая: если в дальние времена (имеются ввиду миллионные сроки), демоны и полубоги четко разграничивали свою территорию влияния и борьба шла на вселенском уровне (об этом есть истории... дух захватывает), то теперь борьба идет за каждую душу человеческую. То есть, надо прямо сказать, что практически в каждой индивидуальной душе, эта борьба чувствуется. У кого, круто: например, между зависимостью от алкоголя и примерным семьянином, своровать или остаться честным, изменить супруге или нет, брать взятки или жить на зарплату, а кого то более стойкое равновесие, более мелкие душевные терзания, но противостояние между сущностями в жизни у всех бывало не раз... 

   Поразительно, но даже у святого человека Сергия Радонежского, было в юности что-то вроде сатанинских соблазнений…но он все преодолел. Что уж говорить о простых людях? Божественная концепция, на стороне которой и стоят полубоги (светлые сущности с высших планет), - привлечь на свою сторону как можно больше душ, чтобы они оказались под защитой Бога.

   Борьба за сознание человека идет часто завуалировано, например, через средства массовой информации. Это мощное психологическое оружие, это все понимают, но пока средств противодействия этому не выработано. Опускается сознание людей до уровня животного бесконечными пошло-материальными рекламами, развивающими у человека вожделение и делающего из него низкопробного обывателя. Такими людьми легче управлять негативным сущностям.

    Многие войны на планете происходили под религиозными флагами истинности веры. Кому выгодно? Конечно, все тем же демоническим силам. Хлоп, и вырезали 6 млн армян турки 100 лет назад за один день на основании идеи: Бей неверных! 

     Я работала с турками, в одной фирме. Это нормальные люди, просто с другим менталитетом. Были у меня знакомые армяне. Нормальные люди, тоже с другим менталитетом. Так в чем проблема у нормальных людей на планете Земля? Менталитет стирается, когда ходишь друг другу в гости…а разжигание религиозных  войн, - это просто сахар для демонов. Причем в этом разжигании используется различного рода дезинформация (читайте мою заметку: « Включаем разум и сердце»),  и откровенные психологические провокации.    

      Надо сказать, что чудеса или сверхъестественные явления не обязательно являются признаками божественного, они могут быть и результатом общения с негативными сущностями. Сатанинские культы легко отличить от духовных направлений. В культы включаются: пролитие любой крови, попытки общения с умершими, секс, любые виды насилия. 

      Очень жаль, что люди из-за своего невежества распространяют эти понятия на все, что вне «официальных конфессий» в той или иной стране. Духовных направлений много, и "секта" (раз уж пользуются таким непонятным термином), - это не обязательно "последователи сатаны" , скорее всего это очень мирные люди,со своим мировоззрением, не вписывающимся в искусственные стандарты духовности данного государства.      

    А теперь вновь вернемся к существам с высших планет. Существа материальной, но более тонкой природы, - полубоги и ангелы.  Функция полубогов, в основном сводится к надзору. Ну, иногда, в особо важных случаях, они помогают. Библия это зафиксировала.

   Книга Бытия «И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему, и по подобию Нашему.»  Обращается Он явно к полубогам, которые и явились ему ближайшими помощниками. По Ведам, все делается в этом мире Его энергиями в различных воплощениях.  И никак я не могу понять отрицания помощников христианами.  

    Контактировали полубоги с людьми неоднократно, и это в Библии есть…(6.(1-2). А уж в Ведах об этом столько информации… Я как ознакомилась с Махабхаратой, где непорочные зачатия от полубогов, - частенько… так голова кругом.  Ангелы, ну с ними вроде полегче… они светлые сущности попроще и функции у них «местного значения».

     Вот явился ангел Аврааму и остановил его руку, когда тот готовился убить своего сына. Ангел закрыл пасть льву, когда Даниила бросили в ров с зверьми. Ангел освободил из заточения Петра. Ангел являлся пророку Мухаммеду. И ангелы имеют разновидности, в зависимости от функций. Вера в ангелов входит во все религиозные традиции. Дети чаще видят ангелов, чем взрослые.

    Может быть я и подойду постепенно к теме: наше место во вселенной, из которой и выплывет тема:  строение нашего мира. Почему бы и нет?            

Картина дня

наверх