ЗЕМЛЯНЕ

1 509 подписчиков

КОНЕЦ ЖИЗНИ ЗЕМНОЙ

 

Смерть есть отображение всей жизни и сущность человека. Смерть значит смерить. Проживший жизнь праведно увидит смерть красивую манящую. Проживший жизнь во злобе и грехе увидит страшную старуху с косой тяжкую и мучительную. Кстати именно этот образ сегодня и возникает у большинства людей и это НЕ СЛУЧАЙНО.

 Праведник примет смерть спокойно, смиренно, понимая, что перед ним отворяется дверь  к Богу, в тот мир, откуда он когда то пришел. Разве это может вызывать страх? Однако грешник думает иначе. Он из последних сил цепляется  за физический план, готов отдать ВСЕ, в том числе и ДУШУ, лишь бы не перешагнуть порог открывшейся двери. Однако закон неумолим и всякое яблоко по ОСЕНИ должно упасть  на землю.

Что же происходит  в момент смерти и после нее в ближайшие дни и месяцы.? Все биологическое смертно. Животные при наступлении смерти уходят подальше ОТ ВСЕХ в тихие места и спокойно умирают. Человеку тоже нужно спокойствие в смертный час, потому его и называют  ПОКОЙНЫМ. Человек может чувствовать смерть за несколько часов  и подготавливает себя внутренне. Не зависимо верит человек в жизнь  после смерти  или нет ему придется смириться с этим, тем более что уже через несколько часов он лично сможет убедиться в этом.

И пока не покинуло сознание, человек старается извинится перед всеми кого он обидел по жизни. В давние времена было отпевание усопшего так как в этот момент происходит успокоение бушующих ЭМОЦИЙ. В результате душа легче и быстрее переходит в мир иной. Сегодня же обряд отпевания очернен высокими ценами и пользы от него не больше чем вреда. Человек рождается для страданий, сказано в Ветхом завете и вы согласитесь с этим если вспомните свою жизнь.

 Если у матери рождается урод, он страдает САМ и приносит страдание МАТЕРИ. Рождающийся сегодня человек очень часто есть урод ДУХОВНЫЙ, который действиями своего ТЕЛА приносит страдание  своей ДУШЕ и МАТЕРИ ПРИРОДЕ и ОТЦУ БОГУ. Если принять , что страдания приходят с рождением, то следовательно, со смертью физического тела эти страдания ПРЕКРАЩАЮТСЯ и для самого человека и для его небесных родителей.

 Так что и РОЖДЕНИЕ И СМЕРТЬ это переход из одного мира в другой и обратно. С приходом смерти , к телу  в течении нескольких часов рекомендуют не прикосаться не шуметь, не разговаривать  и уж тем более не рыдать., если люди не хотят принести дополнительные страдания покойному. В первые часы после смерти энергетическая субстанция, что называют ДУШОЙ, отделяется от ТЕЛА.. Усопшему нужен полный покой.

 На третьи сутки  ДУША покидает ТЕЛО, оставаясь связанной с ним тонким каналом по которому может прийти либо помощь , либо дополнительные страдания от людей. После этого тело предают земле. На  день ДУША полностью оставит ТЕЛО, но теперь начнут рваться родственные  нити. Естественно, чем спокойнее будут родственники, тем легче будут рваться нити. На 40 й день этот процесс закончится.

 Все это время лучше для него, когда никто не думает о нем ничего плохого. Теперь до года ДУША освободиться от зодиакальных связей и в результате либо отправится на ХРАНЕНИЕ на тот уровень, который сама себе заработала в биологической жизни на земле, либо отправитсядл нового ВСЕЛЕНИЯ, ибо для человека совершенствование ДУШИ возможно  лишь в биологическом ТЕЛЕ. Не следует устраивать шумных и пьяных посиделок, если людям действительно был дорог ушедший человек.

 В противном случае  значительно усугубляете его участь и берете тяжелую ношу прочувствовать которую сможете в свой смертный час. Душа находит свое место на небесах. Главным условием  для этого становится оставшаяся ПАМЯТЬ об этом человеке. И память не только людей, но и животных которых обидел или сьел или любил и растений сколько поламал , сжег или насадил на земле, т. е ВСЕГО,что окружало ушедшего. Часто бывает, что лестные отзывы о человеке при его жизни сменяются грязными обвинениями после смерти и наоборот. Так вот именно ПАМЯТЬ о человеке и ФОРМИРУЕТ состояние его ДУШИ на небесах.

Картина дня

наверх