ЗЕМЛЯНЕ

1 509 подписчиков

ЛЕТНИЙ ОТДЫХ

 

Летний отдых

Летний отдых
Кажется все успел написать что хотел  людям и теперь можно  и похохмить и поприкалываться. Жизнь ведь еще не остановилась и мирное время  течет медленно ,  спокойно и размеренно. Мир был недавно двуполюсным  один  СОЦЛАГЕРЬ возглавляло  СССР строившее МИРОВОЙ КОММУНИЗМ на Земле .

Другой КАПЛАГЕРЬ или блок НАТО, возглавляло США строившее КАПИТАЛИЗМ на Земле. Сегодня соцлагерь рухнул вместе с коммунизмом и капитализм полностью овладел всем миром людей определив ему одну ЦЕЛЬ - ОБОГАЩЕНИЕ, ДЕНЬГИ, КАПИТАЛ любой ценой. Капитал подмял под себя все истинные ценности людей мира сего и заменил их на ложные.Также сегодня Бог истинный РАЗУМ заменен на Бога ЛОЖНОГО  ДЕНЬГИ, МАММОНА, КАПИТАЛ.

Изменилась жизнь, изменились люди. Одним  нравятся перемены, другим нет. Одни люди по деловому и цепко ухватились за нового Бога и делают его днем и ночью увеличивая свой капитал не обращая внимания на поучения истинного Бога не заботится и не привязываться ни к чему мирскому в том числе и всем БОГАТСТВАМ , ДЕНЬГАМ и КАПИТАЛУ.

Одни люди говорят , что жизнь стала лучше, другие говорят, что жизнь стала хуже. Материально многие стали жить лучше. Но Духовно однозначно жизнь ухудшилась и это признают ВСЕ и богатые и бедные и средние. Но если сказать по истине то мир стал и не ЛУЧШЕ и не ХУЖЕ . МИР стал ДРУГОЙ, также как и ЛЮДИ СТАЛИ ДРУГИМИ.

Поколение за поколением  рождается и отмирает. Новое же поколение имеет уже совсем другое СОЗНАНИЕ, вовсе не похоже на СОЗНАНИЕ своих отцов и дедов. Кто и что вложил в сознание сегодняшних людей? Чем оно заполнено сегодня? Богом? Духовностью. Едва ли. Сегодня сознание мира людей больше, чем на половину заполнено ложным Богом - ДЕНЬГАМИ, БОГАТСТВОМ, НАЖИВОЙ. И как бы там красиво  и величаво не говорил кто то это есть факт неоспоримый.

 

Летний отдых

Все СМИ круглосуточно проповедуют ВЕЛИЧИЕ ДЕНЕГ, их СИЛУ И ВЛАСТЬ и МОГУЩЕСТВО. Бог же истинный ЗАБЫТ и только религия, что то бормочет в храмах невнятное о Боге в своих песнопениях , сама не разумея для чего и зачем и одновременно поклоняется другому господину своему ДЕНЬГАМ, МАММОНЕ, который вытеснил из религии истинного Бога, а его место заняла торговля и ДЕНЬГИ, вопреки словам  истинного Бога, которые забыты как и сам Бог, о котором идет только один треп, и словоблудие по всему миру среди людей всего мира, который исказил все слова Бога до неузнаваемости.

Что заслуживает этот мир людей  сегодня?  Награды и благословения?  Едва ли. Конечно наказания и поучения розгами. Но печалится не надо. Ведь поумнеет мир людей и станет разумнеть после розг, как бы больно это не было Бог подкорректирует СОЗНАНИЕ всего мира людей и в этом нет ни малейших сомнений. И сирот станет меньше и наркоманов и алкоголиков и проституток и педофилов и т. д и т. п.

Об этом я уверен, Бог позаботится и для него это не проблема. И Дума станет лучше и Власть станет лучше  и Народ станет лучше. Все станут немного другими, конечно те, которые останутся и продолжат род людской. Так что не журитесь и не печитесь преждевременно. Все что мы сегодня имеем оно нами ЗАСЛУЖЕНО и другого нам не положено и не будет дано без воли Бога.

 Лучшего и другого мы просто НЕ ЗАСЛУЖИЛИ и Бога не нужно в этом винить таккак он все нам дает как в аптеке точно то ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ. Сами изменимся и все наше окружение изменится. А мы хотим все вокруг себя МЕНЯТЬ и ИЗМЕНЯТЬ, а сами  не желаем меняться и становиться  другими , лучше и совершеннее.

Так что давайте делать революцию не на улицах с оружием в руках или ожидать нового дядю Володю Ленина  или возлагать БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ на ДЯДЮ Володю Путина ,а совершить надо РЕВОЛЮЦИЮ В СВОЕМ СОЗНАНИИ . Вот это и даст результат к  всем переменам, которые нам нужны и в которых нуждается мир людей и которые ждет от нас Бог.

Картина дня

наверх