ЗЕМЛЯНЕ

1 509 подписчиков

Обезьяна произошла от человека - 1

  

     Часто ошибочно полагают, что Дарвин выдвинул теорию: «Человек произошел от обезьяны» На самом деле был другой тезис: «Человек и обезьяна имеют общего предка» Я решила это доказать не скучными научными аргументами, а достоверными фотоматериалами, плавно подводя вас к заключению, что все таки «Обезьяна произошла от человека».

         

      Первый человек, который бросил ругательство, стал прародителем общества обезьян, а различные хамилки, бомбилки и громилки лишь ускорили эволюционный процесс. Человечество одарило обезьян беспределом.

 

     Но, ради объективности, покажу и альтернативный материал. И моим помощником в этом деле будет философ всех приматов: Зигмунд Фрейд.

«Мы входим в мир одинокими и одинокими покидаем его»  Согласна полностью.

 

«Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании» З.Фрейд

«Что хочешь, то можно» З.Фрейд 

  

 

      А вот рыночная доктрина К.Маркса «Товар-деньги»  у обезьян не прокатила. Им оказалась ближе формула русских олигархов: «Кто хапнул сразу, тот и имеет» Ну вот куда ему столько? Поделился бы с обществом обезьян своими миллионами бананов! Ха! Наивная! Да бананы пусть лучше сгниют, но свой капитал не отдаст…  Нда, пожалуй  «Капитал» Маркса можно сюда логически привязать. Не зря ведь  долбила его в юности. 

    

     Конечно, йоги есть и среди обезьян. Главное помнить, что приоритетом все-таки является голова, а не ...,  но, мы то с вами знаем, что многое в человеческом обществе делается через задницу… 

Например, дома в новостройках, когда  все течет через год после заселения или бесконечные реформы, у которых  неотработан  механизм исполнения… актуальное фото, вписывается в мою теорию, и йоги, конечно, здесь не причем.    

   

     Обезьяны переняли у человечества и культуру тела. Вот это неплохо, если бы все в меру, и без всяких анаболиков… ах, красавчик, согласитесь!

Обратите внимание не только на мощную холку, но и на трепетные уши… видно, еще и романтик! Кто сказал, что внешность самца не важна? 

                                      (продолжение следует) 

 

 

 

 

      

Картина дня

наверх