ЗЕМЛЯНЕ

1 509 подписчиков

Главного не видно

                                                  ГЛАВНОГО   НЕ  ВИДНО.

 

 Очень трудно искать кошку, которой нет. Пояснение: на моих глазах в разное время умерли три человека. Исход  души ни разу не видела.  Что говорят об умершем человеке? Из него вышел дух. В живом человеке есть дух, а в мертвом нет. Значит именно дух заставляет тело двигаться. Если дух уходит, тело умирает. Если человека не кормить, он проживет  в среднем месяц. Если не поить – три дня. Если не давать воздуха – через минуту. Дух делается в человеке его желудком из того, что он ест, пьет, чем дышит ( ведь именно в желудке переваривается пища). Дух называется ДУША.

 Душа в течение суток меняет свое качество.  Качества души изменяются по объему, по скорости изменения этого  объема, по яркости, по скорости повторения одного и того же действия. Изменения качества души называется ДВИЖЕНИЕМ. Движение  -  есть Жизнь. Если эта жизнь (душа) находится в теле, тело живет. Если  в теле душа перестает изменяться – тело не живет. Душа покидает тело в том случае, если она становится взрослой и может жить самостоятельно без тела. ( Это призраки, привидения , барабашки.) Точно такая же жизнь окутывает нашу Землю. Жизнь Земли – это атмосфера.  Определенное качество атмосферы делает нашу Землю живым организмом, таким как одноклеточная амеба, другое – мертвым. О законах изменения  атмосферы  вокруг планеты Земля, о законах жизни самой Земли, как живой планеты, о законах Вселенной рассказано в манускрипте.

 Дух – это главное в теле, он не виден. Обозначается душа Женщиной, поэтому в манускрипте  женщины белые, без одежды. Тело обозначается Мужчиной. Но поскольку в манускрипте  нет мужчин, значит написано только о духе. Теперь, собственно, сам перевод.  Прошу не путать с религией.

 Если умирает старик своей собственной старческой смертью, его душа очень тяжелая,  она уходит из тела до наступления  последних судорог (ее никто не видит) и летит в центр Земли. Это в манускрипте  женщины по трубе опускаются в зелень. Над женщинами есть «ягодка». Это души (капельки). С точки зрения космоса души ещё называются  «время». Так вот « ягодка « - это капли  - время ( время течет, время капает).  Труба -  темное и светлое – обозначает все души (мужские и женские).  Закрытый участок – душа из мужчины,  не закрытый участок – душа из  женщины. «Труба»  нарисована с двух сторон, перевод: «Души со всех сторон слетаются в одну трубу».  Чтобы при рисовании выделить качества души, их рисуют разным цветом. Зеленым цветом рисуют  те души, которые  живут самостоятельно. Людьми управляют планеты. Каждая планета имеет свой номер. Для того  чтобы знать, чьи  души  летят в центр Земли,  нужно считать женщин.

 Но ведь люди умирают еще  из-за болезней, их убивают, они попадают в катастрофы. От зеленых женщин идет тонкая труба к низу: по этой трубе в самый центр Земли летят души самые тяжелые от стариков ( старикам ведь очень трудно и тяжело ходить, у них  такая тяжелая душа, и притом, души стариков – это  только что рожденные души, т.есть  маленькие, поэтому труба от женщин тонкая. В такую тонкую трубу могут пройти только маленькие).  Выше располагаются умершие   от болезни, потом убитые в разном возрасте, выше убитые дети. Души самоубийц  находятся на поверхности Земли. В центре Земли души живут примерно 4 года. В этот период  качество души с тяжелой меняется на легкое и душа поднимается к поверхности Земли, чтобы  так сказать «родиться».

 В это время на Земле женщина с таким же качеством души забеременеет, ( у душ одинаковые качества притягиваются). Ребенок зачат не потому, что женщина забеременела, а потому, что душе нужно выходить из-под Земли.  Все 9 месяцев душа тонкой струйкой « заходит « в женщину. Этот дух даёт жизненную энергию клеткам тела  ребёнка и клетки  делятся, ребенок растет. Как только дух полностью зашёл в тело ребенка, у женщины начинаются схватки и рождается ребёнок. Старая душа недолго находится в теле новорожденного ребенка. Примерно год она передает ребенку свою программу жизни или судьбу. Если душа музыканта – ребенок будет музыкантом, если поваром – то повар, если убийца – будет убийцей и т.д. Никакое воспитание не сможет переломить судьбу. Так в приличной семье рождаются киллеры, а в нищей – может родиться  вполне преуспевающий человек. Если человека убили в 60 лет, то следующего по этой переданной судьбе  убьют примерно  в 56 лет. (высчитываются «подземные» 4 года.) Точно так же передаются самоубийства.  Примерно к году ребёнка старая душа полностью передает свою судьбу и через родничёк  в голове уходит на ту планету, которая ее контролирует.  Родничёк у ребенка закрывается.  Душа, прилетая на свою  планету, даёт ей энергию для вращения вокруг Солнца. (если душ мало, вращение убыстряется.  Не путайте с физикой. Планеты не живут по законам физики). На скорость вращения и жизнь планеты Земля влияют души только русских людей. Эти души остаются на поверхности Земли образуя атмосферу. Манускрипт написан в то время, когда на  Земле смертность  была равна рождаемости. Это самое счастливое время  для жизни людей.  Души умерших летят в Землю по трубе, а выходят по всей поверхности. Люди вдыхают атмосферу, в желудке из воды и из этого воздуха,  делается душа.  Если  рождаемость равна смертности, то  у людей очень мало болезней. Показаны планеты, которые только начали давать свои болезни: Сатурн -8- болеет опорно –двигательная система,  Луна – 4 –сердечно-сосудистые заболевания, Уран – 9 –начали рождаться дети- уроды. Но все еще рождаемость равна смертности. При таком раскладе атмосфера постоянно обновляется, не загрязняется.

  Растения живут за счет выходящей душевной энергии из Земли: они расщепляют душу на кислород и воду, воду используют в своих целях для роста, а кислород выделяется в атмосферу для дальнейшего дыхания людям.

 При прерывании беременности происходит следующее: когда часть старой души уже вошла в беременную женщину, делают аборт, душа при этом делится пополам. И каждая половинка начинает свою самостоятельную жизнь. Душу обозначают «змеей».  Таким образом  появляются близнецы и люди двойники.  Одинаковые половинки одной души  имеют примерно  одинаковую судьбу, но рассчитанную уже на половинное количество лет от одной судьбы.  Из-за этого  ребенок повзрослеет гораздо раньше, чем его сверстники. Раньше будет половое взросление, раньше женится, состарится и раньше умрет. Увеличивая количество абортов, души делятся с каждым разом на более мелкие кусочки  и продолжительность жизни людей стремительно падает. Смертность начинает превышать рождаемость. На планеты и на Землю уходит все меньше и меньше энергии для медленного вращения, скорость вращения Земли увеличивается, год с каждым оборотом становится все короче ( Земля вращается вокруг Солнца по спирали), сутки становятся короче, люди спят все меньше и меньше и начинается увеличение количества болезней.  ( По сравнению с сутками при Пушкине наши сутки по продолжительности в два раза короче). У всех болезней одна и та же причина – огромный недосып. Растениям не хватает выходящей душевной энергии, им не хватает при расщеплении живой  воды и они начинают умирать. Это показано в растениях, где верх не совпадает с низом. При нехватке духа у растений мельчают  и опадают плоды. Люди начинают поливать  растения  другой ( тяжелой) водой и растения  становятся меньше ростом.

 Со временем убитых и умерших от болезней людей становится все больше и больше. Их души заполняют все подземное пространство и души от стариков не могут подняться наверх из Земли. Они начинают менять свое качество в Земле. Дальше из этих душ рождаются дети умственно отсталые, дебилы и еще страшнее. Если же и этим душам не дают выйти на поверхность ( все эти же аборты) то из этих душ получаются вулканы. (поэтому активность вулканов возрастает). Самое страшное начинается тогда, когда накапливается   и не может выйти наверх  душевная энергия под верхним слоем Земли. Она разрывает Земную оболочку и через землетрясения выходит на поверхность Земли. Там, где разрыв земной поверхности происходит под водой, образуется цунами. (это как в кипящем чайнике).  Огромный пузырь воздуха поднимается со дна и окружающая его вода отходит в сторону огромной волной. Если атмосфера Земли не обновляется и не получает новой энергии от рождения детей, происходят торнадо. Сама атмосфера возле поверхности Земли закручивается, но если нет новой энергии, вращение атмосферы возле Земли  усиливается и на земле крутятся  разрушительные  торнадо.( В России они  уже начинаются). Происходит усиление ветра, которое превращается в ураганы.

 Что происходит с водой?  Обитатели морей и океанов тоже используют энергию души в своих целях. Они имеют вокруг своего тела слой энергии, что позволяет им  не задохнуться, не утонуть в воде. Качество энергии дает рыбам и всем другим  обитателям скорость. Если рыбы много, то энергия делает воду « мало расплёскивающейся», то есть более сдержанной или более мягкой (даже не могу подобрать слово). Если рыбы и  других водных обитателей мало, то  вода становится тяжелой и « многообъемной». Она уже не помещается в привычных объёмах и выходит из берегов, затапливая все на своем пути. В землю она быстро уйти не может, её не пускают души убитых.  После того, как вода всё-таки просочится под землю, внутренняя энергия Земли  начинает колыхаться ( души воду не пропускают сквозь себя) и колышется земная поверхность ( малые землетрясения). Такая тяжелая вода очень быстро топит корабли и людей.  Сильные ливни на Земле льют по этой же причине. Засухи происходят так же. Не обновленная атмосфера начинает собираться « кучками», образуя огромные облака для ливня или становится двояковыпуклой линзой, которая собирает энергию Солнца для засухи.

 Из-за очень низкой рождаемости в России  русских людей количество атомов  кислорода в атмосфере постоянно растет. Атомы начинают быстро приближаться друг к другу. Из-за этого ( как в кислородном баллоне при очень сильном давлении происходит взрыв) происходит смещение атомов со своих мест и в воздухе появляется искра, которая поджигает то место, куда упадет.  Эта искра происходит от очень старой атмосферы и она в сотни раз сильнее искры от спички, поэтому искр будет больше и пожаров тоже. Из того воздуха, которого всё меньше и меньше остается между кислородом, получаются микробы и всевозможные вирусы для свиного, для птичьего, для коровьего гриппов. И для всех новых болезней для людей.

 

Картина дня

наверх