ЗЕМЛЯНЕ

1 509 подписчиков

Планеты руководят.

 

                                    Планеты  руководят.

 

 Сделали на Земле людей и управляют людьми планеты. Наша Солнечная планета – это женщина ДУХ. Над всеми планетами есть два бога: Сатурн и Юпитер. Сатурн писанину не дает. Манускрипт написан, когда Земля должна была вот-вот перейти на Юпитер. Юпитер дает письменность. В манускрипте даны не буквы, даны знаки,  даны символы, которые обозначают какое-то действие. Несколько символов читаются как маленький рассказ. Современное общество живет под властью Юпитера. Юпитер обеспечивает «наполняемость» Земли, или смертность людей. ЖИТЬ мы будем при Сатурне, если его вы услышите.

1 – Солнце – управляет семьей. Мать в семье. Любовь. Дает душевное равновесие или депрессию. Отвечает за психиатрию. Нервные заболевания.

2 – Меркурий –ребенок в семье. Вся работа с детьми. Детские заболевания. Рождение детей. Ясли, сад, школа.

3 – Венера – разврат, разруха, роскошь. Ведает искусством. Своим  « людям искусства», которыми руководит,  не дает детей. Ее люди бездетные.  На этом человеке обрывается» душевная нить». Гинекология, кожные заболевания.

4 – Луна – сердечно-сосудистые заболевания. Быстрая смерть человека ( инсульт, инфаркт). Детские сказки.

5 – Земля – терапия. Внутренние болезни. Работа на земле. Растениеводство, животноводство.

6 – Марс – бог войны и все, что с ней связано. Война, убийства, инвалиды, калеки, спорт, реабилитация, медицина катастроф. Химия и алхимия.

7 – Юпитер – разговор и писанина, бумаги.  Политики, философы, литераторы, разговорные жанры, религия. Ухо – горло – нос. Астма.

8 – Сатурн – работа, строительство, точные науки ( математика). Бизнес, деньги, мафия. Пирамиды. Заболевания опорно-двигательной системы.

 9 – Уран – он дает на Землю детей уродов.

11    – Нептун – люди с большим весом, очень толстые люди до 500 кг.

11 – Плутон – он дает людей, которые в 20 лет выглядят как очень старые старики.

Земля появилась впервые на орбите Сатурна и переходила от планеты к планете до Меркурия. Дальше от Меркурия до Сатурна. Движение к Солнцу обозначается кругом,  вращение круга идет по часовой стрелке. Движение от Солнца к Сатурну -  тоже кругом, но вращение идет против часовой стрелки. В манускрипте круг не дается, он рисуется так: красный цвет внизу – это утро, самый сладкий сон. Вверху белый цвет с одной или двумя звездами – это вечер, звезды только появляются. Дальше (по часовой стрелке) белый цвет со звездами – это ночь. После ночи -  красное утро, после утра -  синий день. Ночь обозначается белым цветом, потому что  НОЧЬ – это время суток, когда тело «спит», а «бодрствует» ДУША. Души ЖИВУТ по ночам.  День – синий или фиолетовый  - энергия, обеспечивающая  нам светлый день  имеет темную окраску.  Есть картинка, где женщина моется и вода синего цвета. Перевод:  для жизни  тела душа должна быть молодой и  иметь качество  работоспособности, т.е. Душа должна Двигаться – менять свое качество.   Не  Солнце  освещает Землю. Солнце является лишь компонентом в освещении. Такой их квадратный круг  - это символ Марса. У Марса символом является квадратная спираль.  Квадратный круг с вращением по часовой стрелке  обозначает движение к Солнцу , а это – увеличение смертности по отношению к рождаемости. Движение от Солнца к Сатурну – увеличение рождаемости. Счастливая жизнь для людей по Совести наступит только тогда, когда Земля будет находиться между Марсом и Венерой. Двигаться от Марса к Венере и обратно. Тогда Марс будет лечить все болезни, а Венера обеспечит РАЙ ( от каждого по способностям, каждому по потребностям). Этот путь называется прямолинейным или ИСТИННЫМ.

Во всех астрономических рисунках нужно считать то,  что нарисовано. Если нарисовано два лица, значит идет рассказ о влиянии Луны на Землю и на людей. Луна – самостоятельная планета и носит Землю на своей орбите. Луна – это « двуликий Янус», имеет два лица. Если одно лицо, значит Венера.  

Три планеты: Уран, Нептун и Плутон – это «тройственный союз», их разделять по одной нельзя, они всегда действуют вместе, они втроём дают неделю – 7 дней. Название «Неделя, Не Деля, делить нельзя».  В неделю входят Сатурн, Юпитер, Марс, Луна, Венера, Меркурий и Солнце. Земли нет. Для спасения неделя должна быть 8 дней: все планеты, включая Землю. Каждая планета имеет свой день недели: понедельник – Сатурн,( в этот день можно работать  до первых признаков усталости); вторник – Юпитер – разговорная и пишущая работа; среда – Марс – физкультура и спорт; потом Земля – работа  на земле или с землёй;  четверг – Луна – пост: пить только родниковую воду, кушать нельзя;  пятница – Венера -  культурно – массовые  мероприятия; суббота – Меркурий – можно (если хотите) поработать до обеда; воскресенье – Солнце. Когда при ЖИЗНИ у людей будет просыпаться совесть, она будет их «грызть» за все  те обиды, которые человек принес другим людям. Люди будут просить прощение друг у друга. Поэтому воскресение называется «прощенным» и  именно в воскресенье люди будут ходить друг к другу в гости.  Основное правило: спать тогда, когда захочешь. Никто не  может  будить спящего человека.  Каждая планета имеет свой набор продуктов, который нужно будет соблюдать. При таком распорядке дней в неделе Земля будет останавливать свое вращение, сутки будут увеличиваться, люди начнут  высыпаться и болезни будут уходить. У людей будет появляться совесть, самая настоящая человеческая совесть. Воскресенье – день прощенья.  Обидчики будут просить прощения у  обиженных, потому что совесть не даст спокойно жить.

Конечно, читая все это, вы думаете, что в современном обществе ничего такого сделать нельзя. Вы, к сожалению, правы. В современном – нельзя. Но делать новое общество будем не мы, а планеты.  Наш главный БОГ – наша Земля. Земля молчит, потому что мертва. А тело мертвое имеет свойство самоуничтожаться. Землю разрывает на куски. Вы мне сейчас не поверите,  потому что этот перевод имеет знак «+», у вас ваша слушающая душа имеет знак «-«. При сближении положительного и отрицательного между ними возникает нейтральная энергия «О», которая знаки отталкивает друг от друга и информация забывается.  Поэтому эта информация будет казаться вам « идиотской». ( Не путайте с физикой).  Светом называют в космосе Юпитер, который обеспечивает смерть людям.( смерть белого цвета ).

Вся Неделя   из 8 дней разделена на «недельники», каждый день получает по одному «недельнику». Отсюда слово «По недельник» или Понедельник – Сатурн.  «ВТОРНИК» - Вторит понедельнику, «Вторить» у планет можно только противоположно (третьего не дано. Никаких компромиссов – Юпитер.  «СРЕДА» - Среднее, среднее между понедельником и вторником. Среднее – это Истина или ЖИЗНЬ, зная правила смерти и жизни. Фраза «На Марсе есть ЖИЗНЬ».   После Марса идет Земля. «Четверг» - Четверть, четыре или одна четвертая. Четыре – цифра Луны – смерть телу. «Пятница» или «Пьяница». Пьяный человек все делает не так, как нормальный человек. «Семь пятниц на неделе» - Венера. Она считает себя главной. «Суббота». Слово с двумя буквами «б» - заикается. Заикается и не может правильно говорить – это ребенок – Меркурий. «Во скресение» -  «скресение» - скрешение – скрещивание. Это период перед новым витком энергии или перед новой неделей. В воскресение будут ходить в гости и просить прощение. Если вас простят, то количество вашей души увеличится. Значит следующая неделя пройдет для вас с большей радостью и счастьем. Новый виток, новая неделя, новый год – примерно одно и то же. Фраза ИСТИНА: «Как встретишь новый год, так его и проведешь».

      

Картина дня

наверх