ЗЕМЛЯНЕ

1 509 подписчиков

НОВАЯ ЭПОХА СВЯТОГО ДУХА

 

 

 

2000 год для всех людей мира сего был переломным. Настало время выбора между Добром и Злом, Грехом и Праведностью, Богом и Сатаной, Хорошим и Плохим. Для того что бы получить возможностьдальнейшего развития вместе с миром людей, каждому человеку придется теперь  постоянно находится в состоянии выбора и в делах , и в словах , а главное - в мыслях. Сейчас  и сегодня никто не станет спорить  с утверждением , что мы все люди мира сего живем  ТАК, КАК  МЫ ДУМАЕМ. Выбор между Богом и сатаной, Добром и Злом придется совершать в опросах мировоззрения, жизненной идеи, тоесть   жить духовно или бездуховно и грешно. Уже искать истину поздно . Время поисков вышло.

 

 Мы все люди мира сего вступили уже как 13 лет на порог тысячелетия ВЫБОРА. Ведь целую 1000 лет год будет начинаться  с цифры 2. С 2000 года миру людей предстоит выбрать и определиться, на чьей они стороне Бога или Сатаны, Добра или Зла греха или праведности, духовности или бездуховности, Разума или Безумия. Необходимо сознательно сделать выбор в сторону  СВЕТА, ДОБРА, РАЗУМА, БОГА, ЛЮБВИ, ПРАВЕДНОСТИ, СПРАВЕДЛИВОСТИ .Это мое мнение.  Каждый волен выбрать то что ему по душе.

 

 

Людям , которые уже определились  и сделали свой выбор  раньше вчера или сегодня идти к Богу вперед  будет относительно легко и намного легче чем тем кто еще в поисках истины и не сделал выбора и не определился с выбором. Тем кто еще в сомнениях или поиске истины и Бога и сомневающихся выбор между ДОБРОМ и ЗЛО0М , БОГОМ и САТАНОЙ будет сопровождаться  разного рода препьятствиями и целым набором проблемм от самой маленькой и безобидной до роковых и смертельно опасных с судьбоносными последствиями включая и самую последнюю в их жизни(нервные стрессы, непониманием ситуации и мучительными переживаниями)

 

Уклонится от выбора никому не удастся , так как значит, сделать шаг назад в своем и вселенском развитии в сторону инволюции и деградации. За таких людей не будут бороться не ангелы не сам Бог. Такие люди НЕ НУЖНЫ в дальнейшем  развитии мира и вселенной и всего мира людей. Они разрушатся и уйдут в небытие. СЕРЬЕЗНО И СТРОГО, КАК И ВСЕ У БОГА На физическом уровне это означает , что для такихлюдей путь в новую эру Святого Духа  и в новую жизнь ЗАКРЫТ и существует реальная опасность попасть в различные экстремальные проблемные ситуации организованным самим провидением ( катастрофы,аварии, война и т. п.).  есть только два выбора.Третьего - не дано ни кому.

 

В ситуации выбора необходимо брать на  себя ответственность , быть созидателем, а не разрушителем   и не паразитировать на достижениях других и не жить за счет других. Не мешать развитию других людей и мира в целом и не мешать другим людям  ДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР.

 Как это делать?

 

 Во всех ситуациях необходимо научиться осознавать и оценивать себя, свои мысли. чувства, эмоции, слова и дела сверяя их с высшим Разумом или Богом и его духовностью или учением, которых сегодня столько дано Богом от сотворения мира человечеству, как учебников в школе. Везде и всюду постоянно задавайте себе вопрос. Так ли я делаю как  поступил бы Бог? Почему я раздражаюсь и почему для меня это так значимо?.  Другие люди  будут вам помогать  вызывать наши реакции. Они будут выступать только как некие ПРОВОДНИКИ, "провокаторы" или раздражатели. От этой реакции зависит и наша жизнь, и окружающий нас мир.

 

 

Например, человек идет по жизни надев на себя искуственный защитный панцырь , оторвавшись от мира и ожидая ударов.   Он и будет постоянно  получать удары и пинки . Ведь панцырь должен выполнять свою защитную функцию. А если открыться миру и БОГУ и ожидать от жизни лучшего, это лучшее пойдет вам НАВСТРЕЧУ и придет в вашу жизнь. Не спрятаться под панцырем, ожидая лучшего , а открыться Богу целиком и полностью , довериться Ему, как родителю и как Творцу. Вот это будет то , что надо . Вот это  будет ДА. Вот так коротко  и яснее ясного и предельно всем понятно без всяких там диктовок  Маслова что Я ЕСТЬ МАСЛОВ и что Я ЕСТЬ МИХАИЛ , Я ЕСТЬ СЭН -ЖЕРМЕН , слушайте мою 497 диктовку от Бога.

 
 

Картина дня

наверх