ЗЕМЛЯНЕ

1 509 подписчиков

ТРОИЦА ЖИВЕТ И БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО!!! Так сказал сам МИХАИЛ РУБНИК.

РАЗ прогневив Бога еврейский народ,  был рассеян по миру и лишен родной Земли и Любви среди всех народов мира, в наказание.

Поэтому, сегодня Бог избрал своим избранным народом Святую Русь и русский народ, а точнее  Киевскую Русь, носящую чужое имя , который сегодня самый Божий народ в мире, самый близкий Ему и более всего радует Его, не смотря на имеющие грехи, для воплощения своей воли  и рождения среди  простых и грешных людей мира сего, на Земле простого человека, принявшего всю силу Святого Духа в себя.

Для этого Бог Отец и Мать Природа  избрали самого достойного, из всего мира людей Учителя, ПОРФИРИЯ ИВАНОВА .

Бог сознательно, с глубоким смыслом, сделал так, что бы Дух Святой родился  среди обычных , простых, неграмотных и грешных людей , ничем особым не отличавшимся от других людей всего мира людей. Это с тем. что бы дать понять всем людям мира всего и каждому, что каждый самый грешный человек может придти к Богу, если будет идти по пути  и дороге указанной всей Святой Троицей и прошедшим этот путь или дорогу к Богу, который указывает много веков вся Святая Троица.

 

Учитель Иванов достиг такого совершенства по пути к Богу, что сам стал похож на Бога и по образу и по подобию, за что Бог Отец и Мать Природа позволили ему называться Богом Святым Духом.

СВЯТОЙ ДУХ говорит: Все три лица находятся в жизни по истории Ветхого Завета,  Бог Отец, Бог Сын и Бог Святой Дух. Два прошло, а третьего не видать. Отец и Сын  в жизни своей без Духа жили , им Природа не помогала.

А вслед за двумя, идет эволюция Святого Духа, что заставит человека от всего плохого и грешного отказаться. Она, Эволюция никогда не была на белом свете. Паршек взял на себя всю инциативу нашей жизни.

Мы видели Отца в жизни и Его дело, ми видим Сына и Его дело, но не встречались с Духом Святым. Это будет Богово дело. Люди будут знать Его. Идет предрешающая сторона не бывалого характера - эволюция Духа Святого.

ИВАНОВ как и Христос учит мир людей только Добру, Разуму и Любви, радости , здоровью и счастью.

При жизни Святой Дух Иванов  сделал свою плоть нетленной. Также как и Христос, Иванов делал множество чудес и исцелений, не подвластным простым  смертным людям всего мира и также принял по указанию Природы добровольно уход из жизни Земной, при нетленной и бессмертной плоти . Природа указала ждать своего времени, как и Христу Отец Бог, до всеобщего воскресения всех людей мира на Земле. Богу надо всеобщее воскресение, а не одиночное.

Я у людей  есть Учитель, а не король. Я не Отец и не Сын, а Дух всего мира. Я это в Природе делаю, что бы всем людям было хорошо. Я как Учитель эту систему принял, как Святого Духа имя , Он везде и всюду. Я учу человека, что надо делать на пути прохода к Богу. Мои силы пришли на эту Землю для спасения  всех наших земных людей. Меня Природа этим одарила, Моей святостью. А сейчас люди Бога забыли , не хотят Его видеть. А Он родился и живет вместе с нами.Это Его есть оружие стрелять прямо по теории.

Мой Дух Святой докажет всем ученым. Я как Дух Святой им Свои силы покажу. Никто нас людей не спас , ни Маркс, ни Енгельс. ни Ленин.

А вот Паршек сделался Духом Святым . Он окружился Природой, Она сделала Его эволюционным.. А эволюция введена практикой, она взята людьми в Природе, через одного такого человека , который пошел искать  истину в людях (50) лет, полвека. Богом быть теперь Ему назначено. Так без всякого труда и дела, имя Бога не получишь.Это даром не дается, надо для этого дела много трудиться, чтобы труд был виден. В Природе дел много, их нужно делать. Святой Дух - это есть в жизни эволюционность. Мне Природа сказала о приходе эволюции на Землю, Духом Святым. Природа на все богатая. Если Я остался в Природе голым и босым. то на это силы  в Природе нашел. Это история Богова, она нужна всем людям мира. Этого в людях не было, что бы между ними родился в жизни Бог, за свое сделанное им полезное.

 УЧИТЕЛЬ есть всего мира Учитель здоровья, а здоровье, это понятие о жизни. Я на Землю пришел, за Собой привел эволюцию и Святого Духа.

 

Учитель, Бог Земли, Он открыл свет всему этому. Дух Святой засиял в людях, эволюция в люди пришла -это СОЗНАТЕЛЬНОЕ БЫТИЕ.

Наша эволюция людская была, есть и будет, после Отца и Сына, это новое, небывалое - жизнь без смертного человека. Человеку отведено в Природе место уникальное и Эволюционно необходимое. Человек будучи геологической силой Природы способен будет обуздать ее стихии. Человек подымется над зависимостью от Природы, полным отказом от потребления всего и вся, скрывающего СМЕРТЬ. Человек перестанет нуждаться в отдыхе, тепле, очаге , всяком потреблении.

Все это открыл миру людей Святой Дух - Порфирий Иванов , третье лицо Святой Троицы.

***

Интересно, что на это скажет,  наш всеми уважаемый -проФэээсор Сергей Ботников,

так как его мнение явно не соответствует,последним откровениям  от

Михаила Рубника.

 

 

Картина дня

наверх