ЗЕМЛЯНЕ

1 509 подписчиков

А вы верите в мистику цифр?

 

Случайно сейчас обнаружила забавную статистику: за последние 50 тем: по колличеству тем: три лидера: Михаил Р., Руслан М. и Ирина Л. имеют по 9 тем.

 Три 999 .Вот такая мистика...

  Три девятки указывают на удачный исход задуманного дела.

    Число 9, как оно использовано в Библии, есть символ законченности или суда. Греческое слово "аминь" имеет числовое значение 99. Иисус часто употреблял это слово, и в Новом Завете оно переведено как "истинно". Иисус использовал это слово точно 99 раз, и таким образом Он утверждал Свою мысль. Когда Иисус произносил: "Истинно, истинно", Он - говорил 99, 99, и так, с точки зрения математики, Он говорил: "это так… нет другого пути… нет противоречия".

    Считается, что до тех пор, пока человек не разделит кровь Христа, он не будет иметь жизни, истинно, истинно. В подтверждение утверждения, слово "кровь" также употреблено точно 99 раз. Мы видим, что в Писании утроение числа подтверждает его абсолютное значение. Так, абсолютная персонификация греха содержится в числе 666. Эта абсолютность в дальнейшем подчеркнута числом имени человека, который был первенцем воскресения - 888. Рассуждая далее, видно, что, когда сделано абсолютное ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ утверждение, его числовое значение - 999.

     В каждых первых Божьих словах, записанных человеку и находящихся в первой главе книги Бытие, читаем: "В начале Бог". Числовое значение этого мудрого утверждения точно - 999. Математически это полнота и окончательность ответа атеисту, эволюционисту, модернисту или любому, кто сомневается, что Всемогущий Бог - Создатель всего и награда тем, кто исполняет Его волю впереди. Это, безусловно, и Бог, совершенный математик, не поколеблется. Такое утверждение и его математическое совершенство - факт так же, как человек знает, что 1+1=2.

     В свете этих чудесных откровений человеку так не достает рассудительности! Как пусты теории эволюциониста! Как глупы величайшие умы, говорящие: "Нет Бога!" Действительно, Писания содержат могучее оружие против современных мыслителей, существуя более 2000 лет".

   

  Девятка - самое совершенное и самое большое из всех элементарных чисел. В нем содержатся все числа от 1 до 9, и поэтому оно включает в себя особенности и свойства целой группы, всю жизнь, весь цикл, полный круг - 360°(3 + 6 + 0 = 9). Важная особенность этого числа заключается в том, что Девятка, помноженная на любое число, всегда воспроизводит в сумме цифр саму себя. Например, 3x9 = 27 = 2 + 7 = 9. или 5х9 = 45 = 4 + 5 = 9

       Девятку можно представить как три раза потри, а Тройка - прекрасный символ, который утраивается в новом качестве, при этом делая себя максимально устойчивым. С древних времен Девятка символизировала всеобщий успех, плодородие, посвящение в таинства жизни, основание разума, высшую мыслительную и духовную активность. Считалось, что она способна отгонять злые силы.

      Девятка как бы аккумулирует физическую силу и неразрывно связана со всем материальным, в том числе с самим человеком. Она вселяет в него энергию и мощь, надежду на благоприятный исход дел.

        Это число покровительствует властным и самолюбивым людям. У них созревает много честолюбивых планов, они полны кипучей энергии и непомерных амбиций, всегда стремятся к первенству во всем и добиваются успеха в жизни.

       В то же время Девятка - это гуманизм, сочувствие, любовь, бескорыстие, терпение, спокойствие и самоотверженная служба. Это гармоничная семейная жизнь, взаимная забота, хорошее воспитание и образование. Люди с вибрациями Девятки обычно обладают отличными физическими данными и крепким здоровьем.

Картина дня

наверх