ЗЕМЛЯНЕ

1 509 подписчиков

ПОМНИТЕ ПОКИНУВШИХ НАС

ПОМНИТЕ УШЕДШИХ ОТ НАС

Завершая тему СМЕРТИ следует сказать, что подобно тому, как человек за ДЕНЬ формирует себе качество СНА, так же за ЖИЗНЬ он формирует себе качество  СМЕРТИ. Если человек умирает с гримасой УЖАСА, значит его дорога пошла ВНИЗ, если же с УЛЫБКОЙ-то ВВЕРХ. Решая где хоронить покойного, во что одеть ,  и т. д. ставьте себя на место умершего. Как бы Вы хотели , что бы к Вам относились в час прощания  с истериками и слезами или спокойно с пониманием?

 

ПОМНИТЕ УШЕДШИХ ОТ НАС

Умерший человек подобно пассажиру, который на ваших глазах запригнул в вагон и отправляется в ДАЛЬНИЙ ПУТЬ. Как бы Вы его не тянули за руку поезд не остановится, а Вашим рукам будет все больнее и больнее.. В конце концов Вы  все равно ОТПУСТИТЕ родную руку, но чем позже это произойдет, тем болезнее будут последствия для вас обих. Поэтому если не желаете дополнительных страданий покойному, помогите ему своим спокойствием. Теперь , в какой одежде Вы хотели бы отправиться в последний путь, в своей родной, близкой Вашему телу и сознанию или новой, только , что купленной по случаю смерти.?

ПОМНИТЕ УШЕДШИХ ОТ НАС 

Не слушайте советы людей , а слушайте свое сердце, если же конечно Вы действительно хотите помочь близкому человеку в ПОСЛЕДНИЙ РАЗ. В последнее время стало модным приглашать на погребение работников церкви. Кого бы Вы хотели видеть над своей могилой близких и родных, пусть даже молча стоящих или чужого человека в РЯСЕ, пришедшего за ДЕНЬГИ прочитать КРАСОЧНЫЕ РЕЧИ?

ПОМНИТЕ УШЕДШИХ ОТ НАС

 Еще раз советую ДУМАТЬ СЕРДЦЕМ. Не устраивайте ПЬЯНОК. Вы даже не представляете, какую боль этим несете усопшему, но Вы узнаете эту боль в свой СМЕРТНЫЙ ЧАС. Помните об умершем, но не поминайте в долгих пьяных посиделках его т. к. поминая Вы лишь выставляете НАПОКАЗ свои сокровенные воспоминания и очерняете их. Сокровенное должно хранится в ДУШЕ. как бы Вы хотели , что бы Вас ПОМНИЛИ СЕРДЦЕМ и ДУШОЙ или ЖИВОТОМ набитым едой и алкоголем.?

ПОМНИТЕ УШЕДШИХ ОТ НАС

 Люди утверждают, мол так было во все времена и в подтверждение приводят даты 3 ДНЯ,9 ДНЕЙ, 40 ДНЕЙ, ГОД К великому сожалению  эти ДАТЫ ЕДИНСТВЕННОЕ , что дошло до сегоднящнего дня БЕЗ ИСКАЖЕНИЙ и они действительно имеют свое ЗНАЧЕНИЕ.

 
 

Картина дня

наверх