ЗЕМЛЯНЕ

1 509 подписчиков

О МАНЬЯКАХ И УБИЙЦАХ

 

Если , брать  по большому счету , то все, что происходит по ВОЛЕ БОГА, в том числе и неблаговидные поступки. Предоставляя сыну свободу воли, вы допускаете ошибки последнего, то есть получается, что ошибки сына обусловлены вашей волей. Теперь, что касается умения человека слышать голос извне из информационного поля. Действительно это свойство просыпается у многих людей. Чтобы понять , что такое информационное поле Земли, представьте большую площадку заполненную людьми. Все между собой разговаривают.. Темы самые различные. Вы заходите на площадь и блуждая между людьми ищете тот разговор, который вам близок по духу.

 В информационном поле планеты содержатся сведения ОБО ВСЕ НА ЗЕМЛЕ, о каждом человек в отдельности.   В том числе и о том, КОГДА КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ. Человек склонный к насилию услышит именно такую информацию и будет воплощать ее в действие, считая, что  работает по указанию Бога. Никто не в состоянии и не вправе отнять чужую жизнь, если на то нет ВОЛИ БОГА. Не убей вас этот маньяк сегодня, назавтра ваше сердце просто остановится.. Маньяк же значительно усложняет вашу смерть.

Во- первых  он поддается мысли убить, не задумываясь, что это великий грех, чем еще больше очерняет свою душу.. Во -вторых он активизирует общество вокруг себя. Люди поддаются мысли СКОРЕЕ УБИТЬ  маньяка, не задумываясь, что этой мыслью, они уже очерняют свою душу, в какой то степени. В конце концов убийцу ловят и убивают, чем сами уподобляются этому маньяку. В следующий момент преступник сам бы умер, оставив грязь только на себе. Теперь же этой грязью  испачканы и остальные. Почему Бог не остановит этого убийцу?

Каждому человеку Отец дает СВОБОДНУЮ ВОЛЮблагодаря которой может либо развиваться, либо деградировать душа. Если Бог остановит убийцу раньше, забрав его к себе, он, во первых нарушил бы ЗАКОН ЖИЗНИ, по которому воля одинаково дается всем и ни у кого не отнимается. Во вторых, надежда на то, что грешник все же одумается, живет у Отца до последнего мгновения. И в третьих гнойник, который вот вот должен прорваться, нет смысла загонять вглубь тела. Он должен до конца себя проявить.

Т. е. преступнику дается возможность проявить себя в полной степени и если это происходит, то душа  со смертью тела распадается на низшие частицы, падая в развитии до уровня простейших элементов.Таким образом следующего вселения в человеческое тело у такой души не будет. В результате духовный план земли  в какой то степени станет чище. Так будет происходить с каждой последующей распадающейся  душой. Как следствие, грязь осыплется и останется внизу, где ей и место, а чистые души поднимутся к Богу.

Картина дня

наверх