ЗЕМЛЯНЕ

1 509 подписчиков

О СЕНСАХ

 

О СЕНСАХ

Часто экстрасенсы выходят к людям и говорят. Что они работают  с письменного разрешения Бога, Христа, Планеты. Выполняют свою работу и часто небезрезультатно помогают людям. Но почему же сама ПЛАНЕТА, ХРИСТОС , БОГ,  которые дали нашу плоть вместе с болезнями, не излечат Вас. Видимо есть на то ОСНОВАНИЯ.

 

О СЕНСАХ

Видимо через болезни, проблемы  Бог или Христос или Планета пытаются Вас вернуть, просят одуматься. Ведь сказано в Библии. "Наказывай сына пока есть НАДЕЖДА". Представьте, что Ваш малолетний сын настойчиво лезет к аптечке с медикаментами. Вы сильно оттягиваете его руки, и стараетесь обьяснить, что это опасно.

О СЕНСАХ

 Тут заходит соседка и говорит. "Отпусти сына, пусть что хочет то и делает и ест"- и вдобавок отдергивает Вашу руку. Ребенок обрадуется  своему " спасителю", а что будет дальше, не  трудно понять. Так вот в данном случае в роли соседки выступают экстрасенсы, больные -это дети, а мать Планета.

О СЕНСАХ

 Можете ли вы свою душу доверить другому человеку и чего Вы заслуживаете за свое непослушание? И что заслуживает вмешивающийся в ваши дела ? В ответ часто приводят пример Христа, дескать он же лечил! Христос был послан Богом и Он был один. Можете Вы допустить, что перед Вами чистейший посланник Бога?  И потом люди, которых Христос излечил, все равно позже умерли, а Вера  принесенная Им, ДУХОВНОСТЬ живет и поныне. Так что полезнее?

Картина дня

наверх