ЗЕМЛЯНЕ

1 509 подписчиков

ДВА ПРИШЕСТВИЯ БОГА

 

ДВА ПРИШЕСТВИЯ БОГА.Будучи в длительном отсутствии , в командировке, до Отца доходят слухи  о том , что ДЕТИ, оставшиеся дома, позабыли о Нем,забыли о своих ОБЕЩАНИЯХ и учинили разврат и тяжкие грехи. Отец посылает домой находишегося рядом  с Ним  единственного Сына (Христа) и помощника, дабы тот напомнил нерадивым ДЕТЯМ о своих ОБЕЩАНИЯХ перед Отцом и передал Его СЛОВА.

ДВА ПРИШЕСТВИЯ БОГА. 

Сын послушно  прибыл на  место,  на Землю, к своим братьям и обьяснил всем ЦЕЛЬ своего ПЕРВОГО ПРИШЕСТВИЯ( прихода). Обьяснил в каких вопросах ими нарушены обещания, какие указания снимаются Отцом, как ставшие невыполнимыми. Немногие из ДЕТЕЙ захотели слушать своего брата( Христа), ведь он , по их мнению, такой же как все.

ДВА ПРИШЕСТВИЯ БОГА.

Кто то затаил на него злобу, за то , что ближе всего находится к Отцу. Чем больше слов Отца было передано сыном, тем больше  ярость была непослушных детей, которая однажды выплескивается в действие, в виде УБИЙСТВА. Каково же было горе Отца от узнанного и как Он пожелал распознать вину каждого в совершенном  ПРЕСТУПЛЕНИИ.

ДВА ПРИШЕСТВИЯ БОГА. 

Появись ОТЦУ перед ДЕТЬМИ ЯВНО  сегодня увидишь  лишь лестные лицемерные  приветливые улыбки. Появись сегодня ТАЙНО- увидишь  ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ СУЩНОСТЬ КАЖДОГО. Возвращаясь из длительной отлучки  к своим сыновьям ( детям), желая увидеть, как выполняются его наказы, Бог Отец переоделся НЕУЗНАВАЕМО и ВОШЕЛ В СВОЙ ДОМ ГОСТЕМ в другом обличии. И увидел Он сущности развратившихся и погрязших в тяжких грехах своих сыновей( детей своих,  всех нас  с вами), не успевших НАРЯДИТСЯ и одеть ложную маску ЛИЦЕМЕРИЯ для прихода Бога Отца и не узнавшие Его ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ.

ДВА ПРИШЕСТВИЯ БОГА. 

И молча созерцает  Отец на своих непослушных детей сегодня, пришедший Отец, едва сдерживая гнев и боль. И проявится этот гнев и боль завтра по окончанию последней минуты ТЕРПЕНИЯ. Когда не один из Его ЗНАКОВ не будет ЗАМЕЧЕН и когда иссякнут все  попытки  НАПОМНИТЬ о некогда данных ОБЕЩАНИЯХ. Для детей Бога, нас всех, как и всех сыновей, завтра  будет КАК ГРОМ СРЕДИ ЯСНОГО НЕБА и не заметить этот гром, никто из нас не сумеет.

 ДВА ПРИШЕСТВИЯ БОГА.Вчера Бог пришел вторым пришествием Христа, в другом обличии человека, но в своем Духе, не называя своего ИМЕНИ, и не представляясь, и не знакомясь, надеясь, что ДЕТИ узнают своего РОДИТЕЛЯ, тайно испытывая своих детей, насколько ПРАВЕДНО, СВЯТО или ГРЕШНО  они живут. И назовет Он Свое Имя, лишь в последний МОМЕНТ и каждый человек ПОЙМЕТ, в какую минуту он говорил с самим Богом. И ужас его охватит, понимая, как он себя показал. Это и будет МОЛНИЯ от края до края синего неба, которую нельзя не заметить и которая не будет длится долго.

Картина дня

наверх