ЗЕМЛЯНЕ

1 509 подписчиков

Инопланетяне - 4

(отрывок  бесконечного фантастического сериала, где происходят странные события в виртуальном мире:  противостояние между светлыми и темными высшими силами. Начало этого креативного сериала было положено на "Мировоззрении". Но сериал конечно затерялся...) 

       Конференция просветленных состоялась под голубым куполом ведического планетария в Майяпуре. Конечно, он уже был построен. Мир виртуала отличается от трехмерного мира, здесь все непредсказуемо, так как время, пространство и физические объекты отсутствуют. И действует ведическое правило: «Здесь и сейчас».

     Слово взял Дроби. Он никогда не готовился заранее к речи. Зачем? Он фонтанировал  идеями и размышления экспромтом, пунктирно. Луч только успевала ловить его светлые мысли, чтобы потом как то закрепить их в виртуале своим творческим обрамлением.

     Но скорость фонтанирования была слишком высока, и Луч сожалела, что многое уходит в темную дыру безраздумья. Просто потому, что думать некому. Этот суетливый мир людей, когда на сайт заходят люди не размышлять, а по другим причинам, например, пригласить на свой сайт. Сколько приходится делать чисток от приглашений… Кто вообще в мире людей просто думает, а не мелко суетится вокруг своей же персоны?

     Луч конечно хотела, чтобы Дроби хотя бы не исчезал из зоны её деятельности, чтобы хоть что-то успеть зафиксировать в информационном поле и заложить в банк данных планеты Земля.

      А Дроби уже говорил и говорил…

   - Еще древние говорили: что наверху, то и внизу. И я вижу, что это действительно так! Сколько уже открытий сделано этим методом! Да и логика все-таки присутствует в основах мироздания! И ее как раз и нужно научиться видеть кругом. Тогда и устройство будет понятно и легко открываться!  Ослепляют нас искусственно, чтобы реальности не видели. Обучают быть слепыми, немощными, бестолковыми! А зачем? А чтобы использовать нашу энергию творения для собственных низменных целей!

     И правило простое открылось: каждый, кто что-либо отнимает (любым способом) - не имеет в себе полноты жизни и старается этими самыми действиями восполнить свои недостатки. Вот вам и кривой инструмент, предназначенный вроде бы для созидания, но на деле разрушающий!

     Что там инопланетяне?  Мы ведь друг друга не знаем! И даже себя! Как не знаем о знаке, масштабах и силе своего воздействия на окружающий мир! Вот и вопрос: а что мы знаем вообще?-

     Дроби строго глянул на Луча. Ей осталась лишь пожать плечами… действительно, чем больше мы пытаемся узнать, тем больше теряемся в этом мире, и понимаем, что ничего не понимаем. Ну, хоть это просветленные  понимают! В отличие от догматиков всех мастей! Как намучилась Луч с этой категорией людей… этот снобизм, это высокомерие «знающего истину», это неприятие ничего, кроме своего мировоззрения…

    Лучу всегда было легче с людьми, которые в пути… все просветленные были в пути… к свету. А поэтому шли одной дорогой. Просто дорога была широка…очень широка, как небо!

     Стали выступать приглашенные:

     Анти говорил  жестко: 

-   Мы как рыбка в аквариуме, - не можем знать, какая погода на улице вне здания, где стоит аквариум. Иными словами, как брюшная палочка, - находится в брюхе и ничего не видит. Конечно пример с брюшной палочкой наглядно показывает, что как для нее выход из брюха смертельно опасен, так и космос смертельно опасен человеку, как биологическуму существу.

   Те политики,которые проводят опыты над народом - представители темных сил, имеющие контакт с серыми, живущими на Луне. Луна-это искусственная планета/космический корабль/.Как и Фобос. Идёт битва между темными и светлыми силами. Мы,Земляне, оказались на границе. Они в другом измерении, но уже зафиксированы взрывы в недалёком космосе по силе ,равной взрыву десяти взрывов сверхновых звёзд.

   Слово взяла Золотко:  

  - На планете Матушка-Земля мы все дальние родственники друг другу, через наших пращуров, так как же могут быть между нами распри, между усобицы, войны,рассизм,национализм? Это говорит о том, что у всех перевернуто СОЗНАНИЕ, нет веры в перевоплощения.

   - Да уж точно перевернуто, -  думала Луч. Ей было тоже больно за многое, что происходит на Земле. Гонка вооружений вместо гонки улучшения благосостояния народа. Игры политиков? Или рука темных, играющая политиками? И ведь действительно, реинкарнация… закон справедливости должен подействовать для такого рода шахматных фигур. Кем они станут в следующей жизни? Сложно сказать… может быть жертвами  этого самого оружия, которым сейчас нашпиговывают нашу маленькую нежную планетку?

     И вновь говорил Дроби:

  - Недавно до меня "дошло", зачем нужны тем, кто стоит за злодеями, эти самые злодейства, да и духовная деградация людей! Ведь самим людям это вроде бы и ни к чему, разве что свои амбиции потешить.

 Аналогия с расщеплением атома! Освобождение огромной запасенной энергии! Но при этом энергии духовной, энергии жизни! Питаются они нами, как мы растениями и животными!  А может мы просто слепы по причине нерадения о собственном развитии и всего мира не видим?

    И не инопланетяне они, а жители нашего же мира? Нло видел почти в упор..не помню, чтобы забирали, да и люди были со мной, не замечали, что пропадал.  И все-таки логика говорит: чем больше посещений, тем больше вероятность, что рядом они под боком, а не прилетают за сотни и тысячи световых лет. Не дороговаты ли эксперименты при таких перелетах? Не проще ли взять нескольких и развести у себя, чем летать постоянно? А скорее всего живут везде и сразу, только разные!

       Ино-планетянка:

-  А контактерам информация дается дозировано. Непонятная информация неправильно истолковывается. Думаю, что отсюда и  понятие «зла». Конечно же инопланетяне нас контролируют, как детей малых, чтобы много вреда не принесли... Понятия *тёмные* и *светлые* - относительны, иллюзия... Это этапы развития, от низшего к высшему....На каждом этапе познаний человека присутствуют соответствующие УЧИТЕЛЯ...

       Ангел:  

- Думаю, что светлые, серые, темные инопланетяне - это как люди, вернее-отражение людей, их поведения и мировоззрения.Как зеркало.

     Луч слушала выступающих и тихо их мыслеформы отправляла в банк данных планеты Земля. Она знала, мысли светлых – это маленький лучик, пробивающий завесу невежества… и очень важно, чтобы ОНИ, ВЫСШИЕ СИЛЫ знали, что мы, люди, переживаем за свою планету. Мы думаем о ее судьбе и мы объединяемся…

Мы:  ангелы, лучи, инопланетянки, анти и дроби…и еще многие и многие люди, кто пытается хоть как-то своими мыслями спасти наш мир, включая разум и сердце, - мы вместе. И мы сильны.  Мы – просветленные! Или пока светлеющие. не важно. Мы все в пути к свету. Мы пытаемся осмыслить то, что осмыслить пока никто не может.

И никакие «полковники спецназа» (был такой жеский комментарий в мой адрес 3 дня назад)  нас не остановят по одной простой причине: свет познания мира нельзя фуражкой прикрыть...

Да будет свет!

 

Картина дня

наверх