ЗЕМЛЯНЕ

1 509 подписчиков

ВЕЛИКИЙ СЕКРЕТ МИРОЗДАНИЯ


Великий Секрет Мироздания
Лариса Лощинина
- Люблю! - сказало Сознание.
- Кого? - спросило Подсознание.
- Весь мир! Нет, всю Вселенную!
- О, да ты стало взрослым, расширенным!
- Не знаю! Но мне хочется дарить всем Любовь! Каждому цветочку, каждому лепесточку, каждой былинке, каждой песчинке! Во мне это желание такое сильное, что аж жжет в Сердце! Но что это я не знаю.
- Ты расширилось Сознание, и приобрело Ясночувствование. Ведь желание любить все и ощущать это - и есть Абсолютная Любовь, о которой ты так долго спрашивало. А теперь ты ее чувствуешь!
- Знаешь, так радостно смотреть на мир! Мне кажется, что когда я посылаю ему Любовь, он становится лучше, преображается.
- Это так и есть! Да, ты выросло Сознание, стало совсем взрослым! Ты умеешь концентрировать в себе Любовь и направлять ее всему сущему.
- Я просто Люблю! Люблю и все! Даже то, что меня раньше раздражало, я люблю! Не могу объяснить как это происходит... Люблю и все! Кстати, ты же Подсознание, ты знаешь все и обо всем, вот и расскажи мне как это происходит.
- Это очень простой и в то же время удивительный процесс! Ты, Сознание, освободилось от всех рамок, которые выстроило с помощью шаблонов, открыло просторы Вселенной. В след за этим ты стало мыслить по другому, более масштабно, более широко, более свободно. В тебе исчезли стереотипы и появилась Свобода мысли. А когда появляется Свобода, то она вырывается в просторы Вселенной. А Любовь - это такая энергия, которой нужен простор! Вот она и пришла к тебе! А там где Любовь, там все ее друзья - Радость, Вера, Безграничные возможности и все Ясности!
- Что такое Ясности?
- Это Ясночувствование, Яснознание, Ясновидение и Я снослышание.
- С Ясночувствованием я знакома. Яснознание я тоже знаю - это знания, которые несут Свет и Любовь. А остальное?
- Когда ты можешь ясночувствовать, приходит Яснознание. Когда ты полностью осознаешь и принимаешь Яснознание, то можешь не только чувствовать, знать, но и видеть то, что чувствуешь и знаешь.
- Это что, я смогу увидеть Любовь?!
- Во всех ее проявлениях! Я тебе даже немножечко завидую!
- Почему?
- Увидеть первый раз Любовь - это неповторимое, незабываемое зрелище! Ты просто взорвешься от восторга!
- То есть сойду с ума?
- Опять стереотипы? Ум - это инструмент, с помощью которого собирается информация. Надо сказать, что ты Сознание, при расширении или взрослении с него, с ума уже давно съехало. Не может ум управлять расширенным Сознанием.
- А кто может?
- Мама мия, санта лучия! Так ведь ты - само! Ты же безграничное!
- Как ты?
- Ну, почти! А вот когда ты услышишь музыку Души, то есть придет Яснослышание, тогда мы с тобой станем одним целым - ЕДИНЫМ!
- А Сердце?
- Сердце священный сосуд, в котором хранится огонь Бога, своего рода грааль. Это еще одно звено в целостности. Когда ты Сознание становишься расширенным, то есть приобретаешь все Ясности, соединяешься со мной и становишься Осознанием, тогда чаша грааля, Сердце выпускает Божественный огонь и ты начинаешь сиять. Сиять, переливаться всеми цветами радуги - это и Есть Любовь, это и есть Жизнь, это и есть Бог. Это и есть процесс Творения или Созидания! Скажу тебе больше - это и есть Великая Тайна Мироздания!
- Так это же так просто! Люби - Сияй - Дари - Благодари и все тебе откроется!
- Да! Ты же знаешь, что Создатель большой шутник и юморист! Вот он Самую Великую Тайну и оставил на поверхности! Но видят ее только те в ком присутствует энергия Абсолютной Любви!
- Ты хочешь сказать, что когда Душа поет, Сердце Сияет, когда чувствуешь восторг и желание дарить Любовь, ты Подсознание соединяешься со мной и рождается Святость, Бесконечность или Творец?
- Ты уже совсем выросло Сознание! Пришло время...

Все вокруг заискрилось ярким, слепящим белым светом. В этой вспышке появилась спираль Радуги, спираль золотого свечения, спираль серебряного свечения. Все эти причудливые спирали сливались как в калейдоскопе и превращались в божественные узоры, в звезды, цветы, геометрические фигуры, в какие то старинные знаки и символы.
Весь этот водоворот искрящихся, слепящих узоров, волн всех оттенков палитры Вселенной протуберанцами световых волновых вибраций то расширялся до бесконечности, то соединялся в одну маленькую светящуюся точку.
- Это я? - спросило Сознание.
- Это я! - ответило Подсознание.
- Это я? - спросило Сердце.
- Это я! - ответила Вселенная.
- Это я? - спросила Душа.
- Это Я! - ответил Создатель.

Так рождается Творец. Так соединяются в Единое все частички. Это Великий Секрет Мироздания! Вы его теперь тоже знаете...

Картина дня

наверх