ЗЕМЛЯНЕ

1 509 подписчиков

Я НЕ МОГУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ. В гости к Ляле на… YouTube

 

Нет! Не могу тебя забыть. 
В самом себе я заблудился. 
Жить было проще, не любя, 
Мой разум видно помутился. 
Все перепутал - день и ночь, 
В душе какая-то тревога. 
Никто не может мне помочь. 
Просил я помощи у Бога. 
Всевышний сверху подсказал: 
- Твои старания напрасны, 
Ты ведь всю жизнь ее искал, 
Просил любви - вот и прекрасно! 
Любви бывает адом рай. 
Вновь встречу мысленно рисую. 
Моя любимая, ты знай, 
Что о тебе одной тоскую.

 

новые красивые Анимашки, анимационные картинки Про любовь, анимированные картинки Про любовь

 

Ляля Рублева одна из самых очаровательных певиц с шикарными вокальными данными. Началась карьера Ляли еще в юности, будучи маленькой девочкой исполнила любимые песни: 
«Лесной олень», «Крылатые качели» и «Звездопад».


 

Ну что ж, дорогие читатели, хотим вам доложить, что век Российского телевидения в скором времени благополучно закончится.
Многие любители «волшебного ящика», который в последнее время получил в народе название «деградатор», переключились на персональные компьютеры.
И это правильно. Тут тебе и кинофильмы, новости, всевозможные сплетни прозванные «желтухой», а самое главное YouTube. Вот где, поистине, кладезь знаний и море удовольствия для любителей всякого рода интересностей.
Например: хороший эстрадный концерт. Как в старые добрые времена по телеку его уже не посмотришь. Переключаешь программы, а изо всех щелей лезут «звездуны», с песнями, от которых, наши ушедшие в иной мир уважаемые композиторы и поэты, наверняка не находят себе места на небесах.
Другое дело «YouTube». Один наш читатель из Красноярска побывал недавно на концерте певицы Ляли Рублёвой. Там, может быть, не все ещё и знают имя этой артистки.
Ляля Рублёва.


Да, действительно, долгое время она прожила за границей, но не вынесла русская душа разлуки с Родиной и Ляля вернулась,чтоб радовать нас с вами своим чарующим голосом и разнообразным песенным репертуаром.
Мы с приятелем проговорили по скайпу целый час. Он в захлёб рассказывал какое наслаждение и сколько позитива он получил от концерта Ляли Рублёвой.
Вы наверное и сами уже понимаете дорогие читатели, что чтобы занять место в тусовке Российского «шоу-бизнеса» и получить возможность концертировать, а самое главное добиться узнаваемого имени, чтобы организаторы концертов не боялись приглашать артиста, дело немыслимо трудное.

Вот тут и приходит на помощь многим артистам замечательное изобретение «YouTube». Если вы действительно стоящий артист, но вас к сожалению не пускают на «волшебный ящик», выставляйте своё творчество на «YouTube» и настоящие любители и ценители искусства смогут беспрепятственно знакомится с вашими музыкальными проектами.

После окончания нашего разговора с приятелем из Красноярска, мы быстренько переключились на «YouTube», легко нашли нужные видео-ролики и концертные выступления Ляли Рублёвой, после чего продолжили наслаждаться, слушая незабываемые мелодии в исполнении талантливой артистки и певицы.

Так что, не забывайте, про этот замечательный интернет ресурс, смотрите и слушайте на нём Лялю Рублёву.


 

 

 

Картина дня

наверх