ЗЕМЛЯНЕ

1 509 подписчиков

ДЕВЯТЬ СОТ ДНЕЙ ПОСТА

 

 

С  СУББОТЫ 8 сентября 1941 года и по четверг 27 января 1944 года длилась Блокада Ленинграда.

 

Сегодня народ России отмечает 69 годовщину освобождения Ленинграда от блокады немцев которая длилась 900 дней. Но никто не задумался не разу за все 69 лет почему и отчего и зачем народу русскому дано такое наказание Богом. Хотя для безбожного народа это закономерно.  С 1917 года революция  в России организованная и проплаченная массонами  прогнала  Бога от русского народа свергнув царя и установив новую религию НАРОДОВЛАСТИЕ где Богу нет места.

Особо выделился в этом злодеянии Санкт -Петербург   носящим не русское имя  которое затем заменили на имя Первого грешника  В .Ленина иуду  который на деньги  массонов устроил и организовал этот переворот или революцию . КОЛЫБЕЛЬЮ  этой мерзости стал Ленинград град иуды Первого грешника сбросившего с себя крест Бога нательный еще в 4 года.

 Сколько крови русских людей пролил этот лысый иуда натравивший брат на брата и отца на сына.   Он изгнал Бога из сознания русского народа , поставив Бога и его слуг всех священников и, церковь , храмы все и всю религию ВНЕ ЗАКОНА  и ВНЕ ГОСУДАРСТВА  расправился похлеще Петра Первого  с религией и князя Владимира при крещении Руси. Этот лысый иуда  положил началу уничтожения Бога и всего что с ним связано , храмы и самых священников, и всех слуг  Бога, попов, дьяков  и всех верующих .

Но был отравлен продолжателем Его дела грешного и безбожного  Первым Антихристом Иосифом Сталиным,  потопившим в крови еще при Ленине  г.Царыцын и превзошедший по числу загубленных , за время своего , почти тридцать лет царствования душ и  Ленина . Также Сталин преуспел Ленина и по разрушению всего Христианства на Руси и выкорчевывания из сознания народа Бога, поламав ивсе храмы и взорвав самый главный Храм Христа Спасителя в Москве.

 

 Эти два человека  работающие в тандеме лысый -чубатый старше- моложе на 7 лет и обезумевший без Бога и одуревший от крови русский народ вызвали сильный гнев у Бога  который в скорм назначил всемирный СУД Бога в 1941 году  этому отвернувшемуся от Бога народу с 900 дневным голодом  из за немецкой блокады .  Бог свел в битве двух Антихристов Первого Сталина и Второго Антихриста Гитлера  в смертельную схватку в которой Первый одержал победу над Вторим  . Оба загубили при этом за 4 года 50 000 000 душ.

 

 

В отдельности каждый до мировой войны также умертвили огромное количество душ. особенно отличился Первый за время своего  почти 30 летнего царствования. Вот причина голода и такого длительного ПОСТА  в расчет как наказание этой колыбели революции и всем кто в ней жил. Это истинная причина этого события глазами Бога.

    Когда смотришь на сегодняшний  грешный мир  который так быстро забыл о том НАКАЗАНИИ Бога которое пришлось пережить этим людям и всем кто жил во время четырехлетнего ВТОРОГО МИРОВОГО СУДА БОГА снова отвернулся от Бога грешит на чем свет стоит и  пинает ногой тоннами в  мусор и на свалку при всем наличии огромного количества вновь отстроенных храмов и целой армии новых священников ложно полагая что все беды и горе уже давным давно прошли и возврата к ним никогда не будет. Но как ошибается слепой духовно мертвый мир людей в этом не чувствует приближения нового  завтрашнего испытания для мира людей  прогневившего Бога, позабывшего Бога за суетой  мирской, земной и денежной.   Два суда  мировых 1914 и 1941 были для ЛЕЧЕНИЯ МИРА ЛЮДЕЙ. Бог любит  ТРОИЦУ. Третий мировой СУД будет не для лечения говорит Бог а для истребления подобно Потопу при Ное. И каяться мир не желает в грехах да и еще раздражается о напоминаниях грехов. Суд уже назначен и начнется через 27  седмиц или проще недель. 27 число указатель  для мудрых ,а не только  окончание ПОСТА 27 января 1944 года. 27  есть также количество мирных лет между  НАЧАЛОМ Первого и Второго мирового суда  а также и Третьего так как 27 и 72 это зеркальное отражение одного и того же числа 27 как и 14 есть отражение 41. Все указывает на Третий Суд Бога даже три шестерки 666  начал трех мировых судов Бога. 1914=6, 1941=6,2013=6.   Это понятно не только мне но и тем кто готовил и исполнял две мировых войны и  подготовил и исполнит  третий передел мира и Бог посмотрев на нас  грешный мир позволил осуществить этот Потоп  только не воды а крови. До какой степени слеп мир людей что бы не видеть ОЧЕВИДНОГО.

 
 

Картина дня

наверх