ЗЕМЛЯНЕ

1 509 подписчиков

ПОЧЕМУ ЛЮДИ УБИВАЮТ СЕБЯ?

 

ПОЧЕМУ ЛЮДИ УБИВАЮТ СЕБЯ?

Человек сам создает себе ПРОБЛЕМЫ и очень часто не может их РЕШИТЬ. Нерешенная проблема привлекает к себе ОСЛОЖНЕНИЯ на других планах. Представьте ситуацию в школе, когда бы вам попалась НЕПОСИЛЬНАЯ ЗАДАЧА. Вы беретесь за другую, а та еще СЛОЖНЕЕ для вас. О чем это может говорить? Разве не о том, что вы просто НЕ ГОТОВЫ к решению задач за этот класс и вам лучше смирить свою гордыню и послушно опустится на один или два класса ниже, до тех пор, пока задачи не станут ПОСИЛЬНЫМИ.

 Жизнь таже ШКОЛА и нужно уметь видеть непосильные  задачи и оставлять их. Постарайтесь понять, что осложнения приходят не для СМЕРТИ, а для ВОСПИТАНИЯ вашего ПОНИМАНИЯ. А смерть, если нужно, прийдет совсем с другой стороны, от незаметного ПУСТЯКА. Хочет или не хочет человек верить  в судьбу но она есть у ВСЯКОГО СУЩЕСТВА. Понятие ОСЕНИ есть не только у яблока, но и у человека. Если яблоко упадет с ветки не дозрев, раньше остальных, то это совсем не будет означать, что его семена раньше и взойдут, по весне.

 Скорее наоборот, этим семенам прийдется гораздо труднее остальных, недозревшим семенам будет уже не откуда брать живительную силу. Недозревшая плоть не сможет полноценно питать семена и процесс гниения или распада на изначальные составляющие будет значительно усложнен. На момент  форирования плода семена и плоть являются как бы одним целым. По мере созревания семена начинают, как бы, отслаиваться от плоти и на момент падения полностью исчезает зависимость семян от плоти, указывая на аналогию плоти и души человека.

 Если момент падения УСКОРЕН( самоубийство), то эта зависимость продолжает сохраняться до самой осени. Законам биологическим одинаково подчинено и ЯБЛОКО и ЧЕЛОВЕК, с той разницей, что у каждого человека своя осень, которая может прийти и в 5 лет и в 100 лет, собственно говоря, как и сама яблоня, одна живет дольше, другая  меньше.

Крайне невежественно говорить о том, как плохо , что Бог забрал человека так рано. Бог беспокоится в первую очередь о том, что вечно, т. е о душе. Равно как нелепо сетовать сыну на то, что отец выбросил старую рубашку, к которой он так привык и дал новую. Отец в данном случае побеспокоился тоже  о том, что более долговечно, т. е о теле. Какая бы смерть к вам не пришла, лишь бы она не исходила ОТ ВАШЕЙ ВОЛИ, т. е не являлась САМОУБИЙСТВОМ. Если жизнь для вас стала невыносимой, значит вам необходимо поменять окружающие условия, поменять профиль работы, место жительства и самого себя.

 Стоит только отважиться на этот шаг,  а дальше жизнь сама вам станет помогать.. Даже став нищим , вы сможете обрести радость жизни, даже оставив  некогда близких и родных, можно не остаться одиноким. Вы сможете в этом убедиться, если  отважитесь жить дальше. Что же с вами произойдет, если вы все же пойдете на самоубийство? Как и на примере с яблоком вы не расстанетесь с телом и плотью до наступления осени, т. е. до той даты, которая  была вам уготована. Независимо в какой форме и где будет ваше тело, связь с ним будет постоянной. Если ваше тело попадет в мединститут для опытов, то вы будете ощущать на себе каждое прикосновение скальпеля.

Если тело  останется в лесу, вы будете ощущать на себе клыки хищников. Если вас похоронят, вы будете видеть и чувствовать как трупные черви пожирают вашу плоть. Все это вы будете обьязательно ощущать подобно тому как болит у человека ампутированная нога. Казалось чему там болеть , ведь это же ПУСТОТА, однако спросите об этом безногого и он вам подтвердит мои слова. Калека, лишившийся руки или ноги, теряет их лишь на физическом плане. Конечности продолжают СУЩЕСТВОВАТЬ и дают о себе ЗНАТЬ..

Однако от того , что калека будет ощущать свою  руку, он не сможет ее ничего сделать т. к. биологически руки  ВСЕ ЖЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Утраченные конечности тела и плоти продолжают давать о себе знать, вплоть до самой смерти. Рука привязана к телу множеством уз. От утраты одной связи, остальные не исчезают. Аналогично и само тело привязано ко времени. Если утрачена связь со временем БИОЛОГИЧЕСКАЯ, то остальные, МЫСЛЕННАЯ , ЧУВСТВЕННАЯ, ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ и многие другие продолжают существовать.

Таким образом человек, по собственной воле лишивший себя биологической жизни остается СУЩЕСТВОВАТЬ на всех остальных уровнях, вплоть до того времени, которое уготовано ему Свыше. Самоубийцы могут приходить к близким ВО СНЕ, их могут ВИДЕТЬ люди с тонким зрением, могут ощущать ЗАПАХ или ПРИСУТСТВИЕ. Самоубийц не хоронили  даже на общих кладбищах, не отпевали именно потому, что они будоражили все окружающее долгие, долгие  годы. К сожалению сегодня  обо всем  этом забыли да и не понимают сути и значения.

Картина дня

наверх